Заблокировали карту без объяснения причины

Анастасия Гончарова 7 октября 2022, 17:30
Сегодня,07 октября, пыталась снять в банкомате 500 грн. Банкомат их не выдал и написал, что ограничения по карте. Ок! Пытаюсь снять 400-то же самое. Захожу в приложение Приват 24, все мои карты заблокированы.Для ясности уточню, что у меня нет кредитов и долгов, только мои личные средства. На горячей линии написали, что блокировка в целях безопасности.Каких целях? Я стала клиентом банка два месяца назад! У меня в операциях только перевод денег отцу, получение денег от подружки и сама себе с другого банка перевела 4000, затем сняла их в банкомате. Ни интернет платежей не совершала, никаких больших сум не получала.Обратилась в отделение-попытались помочь разобраться, но не вышло. Причину блокировки они не знают, помочь разблокировать не могут.Итог: ожидайте 15 дней пока пройдётт проверка … А по результатам мы свяжемся с Вами. О каких результатах речь? Я не могу полузоваться СВОИМИ деньгами. Подожду чем все закончится и закрою к черту карты. Не была их клиентом ранее и не следовало становится!
7 октября 2022, 18:31
Добрий вечір!
Обмеження тимчасово встановлено на картку відповідно до Умов і правил надання банківських послуг. Після проведення перевірки ви будете додатково проінформовані щодо подальшого обслуговування.

Анастасия Гончарова
Анастасия Гончарова
7 октября 2022, 18:46
Очень помогло… И как это понимать? Если вам так захочется, вы мою карту не разблокируете и МОИ деньги оставите себе?
Jokets
Jokets
8 октября 2022, 4:36
Почитайте правила банка. Да любой банк может заблокировать карту на свое усмотрение если у банка есть сомнения насчёт её корректного использования
SergeyNina
SergeyNina
7 октября 2022, 23:13
Найдите более компетентного человека в суппорте привата который вам скажет в чем причина. Возможно кто то пытался получить доступ в Приват 24 путем взлома и сработала блокировка или что то другое, что вам должны сказать

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карту без объяснения причины