Приват обкрадає

SlavaLeo 5 октября 2022, 11:30
ПриватБанк самий найгірший банк країни, мало того, що війна то вони ввели комісію за зарахування коштів на карту для виплат! Мені нараховують аліменти вже багато років, раніше комісія була 5грн і я якось не заважала, але коли в липні за зарахування коштів з мене почали знімати комісію 50грн це вже перебір, зняти кошти в банкоматі приватну також комісія, ви там зовсім вже знахабніли. Хочу відмовитись від цього горебанку!!! Нікому не рекомендую
5 октября 2022, 13:50
Вітаємо.
Банк максимально орієнтований на підтримку клієнтів у цей нелегкий час.
Стандартна комісія за нецільове поповнення картки для виплат складає 0,5% від суми надходження.
З початком повномасштабного вторгнення банк прибрав цю комісію. Та з метою покриття витрат банку, поступово комісія відновлюється.
З 01.09.2022 складає 0,5% (та не більше 50 грн) від суми поповнення.

MykolaA
MykolaA
5 октября 2022, 13:20
«коли в липні» — вже жовтень .
«Хочу відмовитись від цього .» — хотіти не означає зробити.
SergeyNina
SergeyNina
5 октября 2022, 18:16
Вы не ту карту открыли, для алиментов лучше открыть другую карту, карта для выплат это для пенсии, зарплаты и пособий. Не реклама, но лучше откройте пумб все карта вам будет удобнее не карта для выплат, а все карта пумб
Oleg Kol
Oleg Kol
5 октября 2022, 19:37
На валютные карты для выплат они тоже подняли с 1 октября с 0.5% аж до 2% (в 4 раза!!!), позакрывав много сервисов откуда можно было выводить средства на карту, причем в своем (присущем только этому банку) индивидуальном желании и прихоти. Wise закрыли тоже. Поэтому зачем вы врете ПРИВАТ, что осталась комиссия 0.5 процентов? вы сами с 1 октыбря прислали измененные тарифы. p2p зачисления теперь 2%!!! зачем обманывать.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
6 октября 2022, 21:10
Человек написал про снятие комиссии с соцвыплат, к вашим валютным переводам по 400К это не относится, это уже предпринимательская деятельность через счета физлица
6 октября 2022, 18:39
По карте для выплат всегда была комиссия 0.5% по поступлении денег если это не целевые средства, видимо вы жили в пещере где-то. Банк лишь временно на первые месяца или месяц был её убрал ибо логично что тогда люди друг другу начали помогать как могут. Но вы в погребе наверное сидели все эти 7 месяцев минимум
6 октября 2022, 22:51
Искренне вам сочувствую… Приматы грабят ваших детей! Срочно ищите другой банк! Доведите дело до журналистов…
7 октября 2022, 7:54
И пусть вся страна посмеётся с таких идиотов как вы и автор)
7 октября 2022, 8:23
А в чём идиотство? Приматы её не предупредили своевременно, она получала не на социальную карту, а на простую карту для выплат. Когда у меня были арестованы все счета (кроме социальной карты), то моя коллега получала свою и мою зарплату себе на карту моно, оплачивала по поданным реквизитам коммунальные услуги, заходила по моему логину и паролю в Розетку и оплачивала покупки (продукты и мелочи типа одежды, оплатофона, UPS для ноутбука, доставку), а остаток около 1400 грн мне скидывала на социальную карту (откуда я и выплачивал этим сатанинским ма**кам по 666 грн одним платежом, а так же покупал лекарства в аптеке, так что траты были социальными). Так Р2Р перевод с моно на Ощад был без комиссии! Что, нельзя было так поступить с алиментами? И тогда бы Приматы не грабили её детей.