Банк с никакими процентами по вкладам

Борис Сват 30 сентября 2022, 20:23
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Мира 55
Банк снизил депозиты в гривне до 6% это ничто по сравнению с инфляцией, Ощадбанк поднял до 9%, Укргазбанк до 13%.
Был долгое время клиентом, но стоит попрощаться с таким ПриватБанком.
1 октября 2022, 10:11
Вітаємо.
Банк максимально орієнтований на підтримку клієнтів у цей нелегкий час. Перегляд відсоткових ставок запроваджується зовсім не для отримання/максимізації прибутку, а з метою покриття витрат банку.
Ще нагадаємо, наразі відкрито можливість придбання валюти онлайн під депозит за курсом продажу для карток ПриватБанку.

30 сентября 2022, 21:48
Отнесите в Альфу под 17%
1 октября 2022, 11:05
Есть в Альфе, до сих пор ФГВ 200 т.
1 октября 2022, 20:44
Отнесите больше 200 т — во время военного положения ФГВФЛ компенсирует всю сумму вкладов
без ограничений…
Все в Украине уверены,
что Альфу обязательно
национализируют, а значит
ваши вклады будут
надежно защищены…
30 сентября 2022, 23:10
Сейчас, увы, такие времена , дорогой автор, что инфляция такова , что даже 13 % Укргазбанка будет мизером по сравнению с тем если вы даже просто вложитесь в доллар
Чуть больше чем за полгода доллар вырос на 50% , по отношению к гривне. Даже 13−17% годовых в гривне на банковских депозитах никак «не взлетают»
1 октября 2022, 2:03
Так что в доллары всё скинуть, есть всё, но не в банке, а дома в сейфе
1 октября 2022, 10:33
Часть купил и хорошую, вам только мечтать)))
30 сентября 2022, 23:32
«Банк снизил депозиты в гривне до 6%»

Купите на всю гривну валюту под депозит
по курсу 37, 4532 грн/$
и не парьтесь с гривневыми депо…
1 октября 2022, 1:59
Иди в попу с таким советом.
1 октября 2022, 2:01
И когда ты вообще её получишь и что ты в магазине скупляешься за доллары, или у тебя пенсия 10000?! Не советую чушь.
1 октября 2022, 7:24
« что ты в магазине скупляешься за доллары,?»

То есть если в магазине «скупляешься за гривны» , то и деньги надо обязательно держать только в гривнах на депозитах в банках ?)))

Очень интересная логика)))

По этой логике вообще непонятно- зачем люди держат сбережения в валюте, акциях , недвижимости , металлах!!! И в самом деле — они ведь полнейшие *** .Они что? Зайдут в магазин , где все за гривны, и отпилят от банковского слитка золота кусочек , что бы рассчитаться?)))

Прекрасная логика, Борис Сват.))) Прекрасная и железная
1 октября 2022, 10:31
Я держу пополам- раньше 5 млн гривен и $600000, сейчас это не выгодно.Только грн. Да живу за грн.
1 октября 2022, 10:36
Я помню как с килограммом бегал в далёком 2007 году, скинул ПравексБанку, потерял 20% и это повезло. Тогда нужны были деньги- жильё покупали дорогое. А сейчас война. Доллар по 37,2 в банке Пумб менял с депо 500000, поклал на год под 0,75%. Когда это всё кончится?!
1 октября 2022, 11:13
На 50000 грн в месяц, это ничто; они думают только о себе! Удачи, друг!
Вячеслав Ол
Вячеслав Ол
1 октября 2022, 9:11
Чем меньше проценты по депозитам тем надёжней банк
1 октября 2022, 10:32
Тогда лучше доллары купить))) Это раньше так было.
1 октября 2022, 11:04
Ответ банка- мы используем вас для своих зарплат- дословно! Друзья какими банками я пользуюсь: ПриватБанк; КредитПромБанк; КредитДнепроБанк; АвальБанк- $; АльфаБанк и верю что дадут его дофинансировать! Всем Удачи! Вы лучшие!
1 октября 2022, 20:39

Верить надо с умом!

30.09.22 на РНБО принято решение о наложении санкций на Михаила Фридмана, одного из совладельцев Альфа-банка Украина.
Поэтому никакой докапитализации на миллиард баксов от Фридмана Альфа-банку не светит.
Сейчас у Альфы есть потребность в докапитализации от $400 до $600 млн (по версии главы назовёте Романа Шпека).
Поэтому после национализации за 1 грн Кабмину надо будет докапитализировать Альфу как минимум на пол-миллиарда баксов и это во время войны!
Я понимаю, что некоторым намного важнее влить в российскую банковскую помойку пол-миллиарда баксов, чем направить эти деньги на финансирование ВСУ.
Кстати, мне очень понравилась афера Альфы с валютными депозитами под 6% годовых — валюту получают сейчас и сливают через офшоры, ну, а Украине оставят долги по выплате валютных вкладов нашему супер меркантильному населению…
2 октября 2022, 10:58
$300 млн всего надо, я думаю За позарится $1 млрд
2 октября 2022, 15:31
Это надо было на конец августа.
Каждый убыточный месяц
увеличивает сумму
докапитализации…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк с никакими процентами по вкладам