ограничения

blackgod 26 апреля 2014, 21:24
На своё усмотрение вводят лимиты когда захотят и сколько захотят. Блокируют ЛИЧНЫЕ средства (депозиты, карточные счета), без какой либо возможности их снять.

(ни зарплату не получить, ни пенсию, ни детские, ни чего!)
27 апреля 2014, 10:45
Доброе утро, blackgod!

На текущий момент ограничения на снятия средств с карт отсутствует, кроме карт клиентов Крымского филиала.
Вся официальная информация касательно сложившейся ситуации на территории Крыма опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь на help@pb.ua, мы постараемся Вам помочь.

blackgod
blackgod
27 апреля 2014, 15:08
Вы понимаете, что вы ограничения в Крыму начали вводить ещё до этой политической ситуации? 50 $ в день! Это нормально?
Какое право вы имели блокировать личные средства на карте? У меня оказалась заблокированная карта с валютой, когда я был за границей. Вы издеваетесь? Вы меня ограбили просто напросто.
Наш спор будет решаться в установленном порядке, включая обращение в суд, прокуратуру, НБУ, а Ваши действия будут расцениваться мной как приобретение права на принадлежащее мне имущество путем злоупотребления доверием, за что предусмотрена уголовная ответственность по ст. 190 УК Украины.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 апреля 2014, 14:07
Евгений, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.