SWIFT ПЛАТЕЖИ ПОЧЕМУ-ТО У БАНКА СТАЛИ ТЕРЯТЬСЯ

Татьяна жолоб 12 сентября 2022, 21:33
На наше підприємство відправлені кошти з Казахстану, Литви, Латвії тощо весь цей час кошти знаходяться на рахунку нашого банку-корреспонденту, ПриватБанк, клієнтами якого ми являємося, ані як не сприяє вирішенню цієї проблеми, тільки намагається розвести на платний розшук (розшук вже замовляв наш контрагент), при цьому попереджує, що не факт, що в результаті ми отримаємо причину, по якій затримано кошти. Таким чином, банк безоплатно ганяє наші кошти, заробляє на операціях розшуку, зриває нам контракт, що викликає значні фінансові втрати для підприємства. Менеджери ведуть себе не порядно! Якась магія-на наш ТОВ кошти заходять, на ФОП ні (раніше був зареєстрований в Донецькій обл.М.Добропілля-не зона ДНР), з початку війни зовсім виїхали з області, ФОП переєстрували (рекомендація банку), налоги і тп сплачуємо, а кошти не отримуємо за свою діяльність! Проблема так і не вирішена…
13 сентября 2022, 10:45
Ваше питання було розглянуто профільними фахівцями. За результатом з вами було проведено зворотній зв'язок та надано інформацію по питанню.

SergeyNina
SergeyNina
12 сентября 2022, 23:11
Swift? Если да то пробуйте чтобы отправитель спросил банк который отправил перевод что не так какая ошибка или причина что отображается на мониторе у них . Будет сложно если от них перевод ушёл нормально и без ошибок. Я думаю приват эти деньги не получил вообще. Если ваш контрагент заказал розыск ждите его результаты
13 сентября 2022, 9:44
Отправитель предоставляет доки и передвижение средств где видно что деньги в банке приват и эту информацию предоставляют все!
13 сентября 2022, 8:49
Казахстан — помогает обходить санкции Рашки — выдавая Казахстанский ИНН, счета в банках, водительские права и другие документы Свинособакам!

Вы сотрудничаете со спонсором Рашки — с Убийцами Украинцев!

Надо чтобы СБУ почухалась насчет таких предпринимателей!
13 сентября 2022, 10:13
Задайтесь лучше вопросом почему когда при отключения света в Украине отключился и в Белгороде ! Связи не находите ?
13 сентября 2022, 12:59
Вопрос интересный. Но бизнес с Казахстаном не менее интересный вопрос!
13 сентября 2022, 9:42
Работа была выполнена до войны на сумму более 100 тыс евро, как прикажите дальше поступать? Партнерам оплата заходит ! Вас возмутил казахстан, а как на счет других оплат ?
13 сентября 2022, 11:13
Да сколько можно врать? За результатом з НАМИ НЕ було проведено зворотній зв’язок та НЕ надано інформації по питанню.
Jokets
Jokets
13 сентября 2022, 17:22
Как приват может гонять бабки если они ему не пришли? Логика видимо умерла давно у вас

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / SWIFT ПЛАТЕЖИ ПОЧЕМУ-ТО У БАНКА СТАЛИ ТЕРЯТЬСЯ