Приват умышленно убивают.

Habelko 8 сентября 2022, 19:35
Живу в Кропивницком, карта находится в Кропивницком, очень далеко от фронта, приходит сообщение что в связи с нестабильностью в моем регионе мне блокируют кредитную карту, перезвонил в банк, девочка проверив все, сказала, что это техническая ошибка, и все будет скоро исправлено, через два дня звоню опять, и мне уже выдвигается новая версия, что решения принимают не люди, а алгоритм, и не чего изменить нельзя. Странно как-то, проверил свой кредитный рейтинг, 560 пунктов, зарплата высокая и стабильная на протяжении многих лет, то навязывают всем подряд кредитки то сами делают всё что-бы люди ушли. Кредитку закрыл к черту, подумывает закрыть валютный вклад, с ужасом ждём и там проблем. Такое впечатление что рейтинг банка хотят специально перед продажей умножить на 0.
8 сентября 2022, 20:16
Добрий вечір!
Наразі не бачимо повідомлень від банку з подібним змістом. За наявності активної картки Універсальна ви можете подати заявку на збільшення кредитного ліміту через Приват24.
Банк бере до уваги велику кількість факторів при розрахунку можливості надання та суми ліміту. Серед них також враховується кредитна історія та рух коштів по рахунках, однак це не єдині критерії на підставі яких банк приймає остаточне рішення, тому виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу.
Наші колеги перевірять коректність наданої вам консультації та зв'яжуться за результатом.

8 сентября 2022, 20:46
Вот такой комментарий Я в принципе и ждал, не одного ответа ! Я написал что карту Я закрыл, Я написал что кредитный рейтинг близок к максимальному, деньги поступают ежемесячно и стабильно . Самое обидное что всегда перед знакомыми защищал приват, а теперь банк плюнул в меня, очень неприятно такое отношение.
8 сентября 2022, 22:12
Деньги есть и поступают стабильно и ежемесячно
ну и зачем вам та кредитная карта с кредитным лимитом.
Живите за свои, ежемесячно поступающие.

Оказывается, что многие, даже совсем не бедные клиенты
сотрудничают с банками исключительно из-за кредитных карт
и ненулевых кредитных лимитов.

SergeyNina
SergeyNina
8 сентября 2022, 23:08
Банк обнуляет кредитный лимит многим Теперь это у многих такое. Лучше не живите на кредитные деньги
13 сентября 2022, 17:54
Я не живу на кредитные деньги,просто в ситуации с курсом предпочитаю свободные деньги переводить в валюту, а для срочных покупок воспользоваться кредитной картой. Будем переучиваться.
9 сентября 2022, 9:21
Я вам советую перейти на обслуживание в другой банк…
13 сентября 2022, 17:51
Продолжение занимательной истории.
Перезвонили из банка, весь разговор свелся к тому что девушка которая сказала, что все произошло из-за технической ошибки и пообещала что все будет исправлено будет наказана, так как ни какой ошибки НЕТ. О кредитных лимитах оказывается принимается решение индивидуально и все произошло согласно регламенту. На мой вопрос по каким критериям было принято решении в отношении меня, это военная тайна, которую не знает человек уполномоченный мне перезвонить. Мне показалось в её голосе искреннее непонимание происходящего, после того как она проверила мою финансовую состоятельность, призналась честно, что причины не знает и не понимает. ПРИВАТ, продолжайте раздавать кредиты наркоманом, в ломбарды должны прийти Айфоны 14. Буду искать варианты сменить банк, и убеждать друзей и знакомых поступить также.
6 октября 2022, 20:52
Верх цинизма, это звонок автоинформатора с предложением оформить кредитку Голд, после того как обнулили мою предыдущую карту !
6 октября 2022, 21:01
Мне тоже Приматы звонили с левых номеров (на те номера, которые я им не давал — украли у моих знакомых из телефонных книг через приложение Примат24) и включали робота с предложением оформить голодную карту. Так я их українською мовою посылал «в четыре буквы» (слово на букву «Д») и ложил трубку.

USD 39.4 40

USD 39.4 40