Приватбанкоматы воруют деньги

Наталья Половинко 7 сентября 2022, 20:45
1 сентября 2022 года снимала в банкомате г. Кривой Рог сумму 10 000грн. Банкомат выдал 9 500 купюрами по 500 грн. и чек, что сняла10 000грн. Одну купюру в 500 грн. не выдал. Сегодня 7.09.22г. Оставляла две заявки на возврат денег. Денег нет. Заметила, что одна купюра была с загнутым концом. Видать работники данного банка специально используют махинации, чтобы одна из купюр застряла. И это государственный банк! Пришло уведомление, что такие заявки рассматриваются в течение 3 дней. Прошло 7. От банка ни ответа ни привета. Мошенники государственного уровня.
8 сентября 2022, 9:27
Доброго ранку!
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою банкомату.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в банкоматі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

zig4free
zig4free
7 сентября 2022, 21:16
Это страна такая, самое смешное что тут могут появится предложения обращаться в полицию, которая ничего не делает…

В общем Ха-Ха твои деньги положил инкассатор или другой сотрудник банка в кармам и ты ни чего с этим поделать не сможешь — это Украина детка!

Мои 3тыс грн с копейками Одесская полиция больше года ищет — ни привета ни ответа.

Как бы не коверкать название этой страны скажите?
SergeyNina
SergeyNina
7 сентября 2022, 22:44
Кто-то из работников так заряжает кассеты с деньгами чтобы при выдаче денег произошло то что у вас произошло.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
10 сентября 2022, 11:31
Разве счетчик купюр в банкомате не видит бумажки, отличающиеся по плотности? Если сдвоенная купюра, ее не должен выдать банкомат