nikolenko 25 апреля 2014, 7:28
ПриватБанк представил первую в мире технологию авторизации пользователей по звуку. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, теперь для входа в Приват24 пользователю достаточно просто набрать адрес new.privat24.ua и иметь рядом смартфон. Эта удивительная технология уже работает для Интернет-банка Приват24 и позволяет не только сократить время на подключение к сервисам в 5 раз, но и сделать процесс входа незаметным для клиентов.

«Классическая авторизация пользователя через динамический SMS-пароль занимает в среднем 30 секунд, тогда как звуковая авторизация со смартфона проходит за 5,3 секунды, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь. – Незаметная или фоновая авторизация является одним из самых сильных трендов в мире, например, apple авторизует клиентов по отпечаткам пальцев. Сегодня наша технология работает на входе в Приват24, а завтра мы расширим ее использование для подтверждения интернет- и бесконтактных платежей».

Как отмечают в банке, технология фоновой звуковой авторизации отвечает самым современным требованиям безопасности, так как компьютер и смартфон обмениваются одноразовыми динамическими паролями. Звуковой вход в Приват24 доступен владельцам смартфонов Nexus, а в мае эта магическая функция будет доступна пользователям iPhone и Samsung.

stromba
stromba
25 апреля 2014, 10:34
Для тех кто смог прочитать между строк: Приват банк разработал новую технологию как лишить Вас ваших же средств которые находяться на его счетах. При этом еще и обвинит Вас в том, что в этой ситуации Вы виноваты сами!!!
prostobeer
prostobeer
25 апреля 2014, 15:25
Не видно что-то этой авторизации на new.privat24.ua. А, наверное, её нужно услышать же.
nikolenko
nikolenko
26 апреля 2014, 11:07
Https://new.privat24.ua/#login
ССЫЛКА РАБОЧАЯ

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк запустил магическую технологию звуковой авторизации пользователей в Приват24