КАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА В КРЫМУ

deremedved 24 апреля 2014, 21:36
я являюсь клиентом Приват банка более 15 лет. С 2010 года я проживаю в Турецкой республике (замужем за гражданином Турции). Летом 2013 года я открыла депозитный счет, чтобы моя дочь-студентка могла снимать проценты на свое проживание. Как теперь мне решить вопрос о возвращении моих денег. Есть ли возможность мне получить мои средства на территории Кипра, где есть отделения Приват банка.
25 апреля 2014, 9:33
Доброе утро, deremedved!

К сожалению на текущий момент ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полустрова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится условиях законодательства другой страны.
Руководство банка принимает все меры для возобновления работы банка на территории Крыма. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована на нашем сайте.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / КАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА В КРЫМУ