Почему повысилась процентная ставка по кредиту в Приватбанке.

Я жила в Краматорске, Донецкой области, в Украине. Когда было всё хорошо до войны оформила универсальную карточку кредитную. Когда в 2022 началась война закупила на неё продукты. Теперь долги. Раньше была процентная ставка 1,7% в месяц, а теперь 3,5 %. Да я осталась в городе Краматорске. Город постоянно под обстрелами. Разрушены дома, школы, техникумы. Все заводы закрыты. Работы нет. Я осталась без работы. Выехать не за что, хоть мэр и говорит эвакуируйтесь. Источника дохода нет. Выживаю за счет гуманитарной помощи. Как платить?
3 сентября 2022, 9:37
Добрий ранок!
Ми розуміємо цю ситуацію та хочемо зазначити, що повернення до стандартних умов дозволить ще більше підтримувати кредитування наших клієнтів та економіку України. Дозволить створювати нові можливості в кредитуванні нашим клієнтам. При цьому наш Банк один з небагатьох, який пропонував влітку нашим клієнтам додаткові умови по сплаті щомісячних платежів по кредитній картці, а зараз ми повертаємося до стандартних умов.
З повагою, ПриватБанк.

3 сентября 2022, 4:13
Тоисть как брать так вы знали, а как платить так теперь шок. Вы когда тратили чужие деньги как себе представляли их возвращать а,?
Liubov7
Liubov7
4 сентября 2022, 19:22
Ви, прихвостні такі «вумні». Диванні експерти до кожного повідомлення. добре, мабуть, заробляєте. Звідки людина знала, що буде війна? Так, брала, в мирний час. Ніхто не міг знати, що будуть такі обставини.
4 сентября 2022, 21:23
Я о том, что от куда такое резкое удивление что кредит надо платить? Или по вашему банк должен простить кредиты? Прошло пол года уже и ещё не меньше пройдет судя по всему. Так что же теперь всё?
3 сентября 2022, 8:37
Потеряли работу — почему не оформили заявку на 6500 грн и затем не стали на учёт в фонд занятости для получения пособия по безработице.
Весной эвакуационные поезда железная дорога предоставляла бесплатно — кто желал эвакуироваться, тот уехал.
На что рассчитывали оставшиеся
в прифронтовых городах женщины — я не знаю.
Что делать с бездумно «заработанным» долгом — решать только вам.
StarFighter27
StarFighter27
4 сентября 2022, 15:45
Краматорск находится на подконтрольной части Украины. Потеряли работу — а центр занятости в городе тоже закрыт?
Вы имеете право уехать хотя бы в столицу — есть волонтеры, которые могут на первое время помочь с жильем и продуктами, но не как решением с банком. И в столице можно найти работу, хотя бы низкоквалифицированную.
Что делать с долгом — решать вам
KlientAlfaBanka
KlientAlfaBanka
6 сентября 2022, 1:02
Не обращайте внимание на этих писак, закончится война как-то решите. Они советуют чушь, пасутся в темах привата, отрабатывают зарплату. Все будет хорошо или никак :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Почему повысилась процентная ставка по кредиту в Приватбанке.