Пользование приват банком из-за границы.

Александр Иванов 2 сентября 2022, 18:29
Банком пользуюсь давно. Особых проблем нет. Но периодически банк начинает делать проверку абонента в приват 24.вводишь логин и пароль и начинается самое интересное. Получите звонок с банка на украинский номер. Других способов проверки не предусмотрено. Пытался перевести финансовый номер на английский номер, согласно инструкции банка все вводиться, но смс жду уже третий месяц. Пробовал раз пять тоже самое. Сделайте какое то другое подтверждение или через почту или через другие мессенжеры. Это просто издевательство. Если карту заблокируют, то надо ехать на Украину и её разблокировать. Пытались снять деньги с карты когда был низкий курс, банк начал требовать смену пинкода. Только курс поднялся уже ничего не требует.
2 сентября 2022, 19:34
Вітаємо!
Банк надає можливість увійти в Привати24 різними способами. Якщо у вас відсутній мобільний зв'язок, то зачекайте при вході доки система запропонує обрати інший спосіб". Якщо при цьому у вас виникають складності, то наші колеги в чаті з радістю допоможуть вирішити питання.

Jokets
Jokets
4 сентября 2022, 5:49
Почему вы не позаботились о том что бы ваш телефон мог принимать звонки? Ну серьезно, вы дожили на это *** , но виноват банк у вас

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пользование приват банком из-за границы.