я думала мы не в Африке живем!

pomawka 24 апреля 2014, 10:42
Ваши действия по отношению к рымчанам полностью неправомерны.
У меня заблокированы почти 50 штук валютой в вашем банке.
что мне делать с перелимитом, который фонд страхования не гарантирует? А копилки? Дайте хоть выписки по счетам!
Объявите же форс-мажор или хоть что-то объявите!!!!
Такое кидалово может иметь место в Зимбабве, я пойму, но вы же в Европу собрались!
Ребята, будьте же людьми, не доведите до самоубийства.
Ну что де вы творите, креста на вас нет!
24 апреля 2014, 11:07
Уважаемый клиент, добрый день!

К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

Viva89
Viva89
24 апреля 2014, 13:27
ПриватБанк не будет возобновлять работу в Крыму! Готова писать это в каждом комментарии, чтобы люди знали правду!
Все сотрудники Привата пишут заявление на увольнение 25 апреля!
nadiasuhidko
nadiasuhidko
24 апреля 2014, 14:33
Деятельность Прихвата заблокирована в связи с тем что не выполнял обязательства перед вкладчиками, т.е. не выдавал депозиты, так что никакого «возобновления» не будет. Пишите заявление в Фонд защиты вкладчиков, вам будут возмещаться средства после суда и распродажи имущества банка.
Kromvel
Kromvel
24 апреля 2014, 16:10
Имущество банка в Крыму? Это что? Арендованные помещения и стулья?
24 апреля 2014, 18:34
Вы меня рассмешили! :) Хоть я и сама заложница Прихватовского самодурства и рейдрского самозахвата моих денежных средств. А чем Украина лучше Зимбабве? Тем лишь, что люд в ней проживает не чернокожий, ну разве что этим!!! А так это второй Гондурас и Эфиопия, А ещё лучше Сомали или пусть будет таки Зимбабве и прочие остойные странишки. А ещё меня рассмешила заявка Прихватичиков, что их в Крыму зарейдили, а то что они зарейдили наши денежки, то это норм. рабочая ситуация с оплатой опять же за наш счёт укр. армии, зелёных челАвечкАфф и прочих их военных атрибутов. Я допустим скидывала смс за укр. армию, но извините пусть 3 шт. смс, но никак не пару десятков тысяч баксов, к такому раскладу я не готова и протестую!!!
24 апреля 2014, 18:40
Уважаемая pomawka, а не могли бы вы мне написать на мою почту. Я собираю жертв сего банка для того, что бы подать на него совместный иск в суд и ищу не ленивых, а ищу людей, готовых побороться за свои деньги, т.к. росс. фонд это хорошо канеш, но те у кого больше и в валюте замороженные деньги, то тех несчастные 700 тыс. руб. не утешат и никоим образом не устроят! Моя почта: irinareshetova@ua.fm
pomawka
pomawka
30 апреля 2014, 9:52
Вот, пожалте: klyokryst@rambler.ru.
Не ленивая, сестра адвокат, большой валютный перелимит.
Накажем гадов!!!!