Оплата частями

38504962 21 августа 2022, 12:30
На карте был кредитный лимит по оплате частями 44000.В июле взял товар на сумму 35000 грн.В кредит на 5 платежей.В следующем месяце кредит полностью погасил и лимит понизили до 29000 грн.Интерестная ситуация-выплачиваешь кредит досрочно и за это срезают лимит.Работаю легально в ЗСУ.Связи с банком нет.Договор 22071433147454.
21 августа 2022, 13:28
Розуміємо, що для вас зменшення ліміту могло стати несподіванкою.
Кожного дня система перевіряє в автоматичному режимі багато чинників за якими видається кредитування (наявність кредиту в інших установах, протерміновані платежі, та ще багато іншого).
Ви можете перевіряти ліміт раз на декілька днів, бо змінитися він може в будь-яку мить.
З повагою, ПриватБанк.

21 августа 2022, 14:12
Сочувствую вам, у меня та же ситуация, оплата частями на 6 месяцев, досрочное погашение кредита за 1 месяц (!!!), и банк с меня снял 23 тыс за использование кредита. Помните тот кредитный лимит,что у вас остался ,они считают оплатой за пользование кредитом.
21 августа 2022, 14:14
Странный ответ.Лимит снизили Сразу после досрочного погашения кредита.Просрочек по кредитам никогда не было,с банком сотрудничаю давно.Зарплату получаю через Приватбанк…В другом банке имею кредитный лимит 100 000грн.,при том ,что зарплату там никогда не получал и пользуюсь услугами банка не часто.Похоже есть смысл перейти туда с Вашим отношением…
21 августа 2022, 14:48
Будьте просто предельно осторожны с оставщимся кредитным лимитом в привате, Они с вами могут сыграть очень злую шутку (, ну приблизительно как со мной. Им ,извините, наплевать, что вы у них добросовестный клиент, главное — это пополнить свои активы, просто будьте осторожны.
Яків Івахненко
Яків Івахненко
22 августа 2022, 11:59
Тут логіки в оплаті частинами ПриватБанку не має, брав, вчасно платив. Навіть ліміт не підіймали. Потім взагалі прибрали. (Ліміт був маленький)
25 августа 2022, 10:08
Сегодня опять понизили лимит до 19000.Зачем такой лимит вообще нужен!?Получаю оф.зарплату в банке около 50000 и они так поступают…Тогда буду получать зарплату в другом банке!!!