Непредоставление услуг в обмене карты для выплат

Вячеслав Докукін 18 августа 2022, 18:32
День добрый! хочу обратить внимание сотрудников Минфин и Приват банка в том …что в отделении Приват Банка в г. Харьков по адресу пр. Героев Сталинграда 150б сотрудники отделения.а именно менеджер Алина и управляющая Евсюкова Юлия Вячеславовна отказываются перевыпустить мне карту Социальную для выплат…в контракте которой указано выпускаются бесплатно!!!
18 августа 2022, 18:56
Добрий вечір!
Раніше ми зверталися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та провести перевірку стосовно даної ситуації, однак, на жаль, ви не відповіли. Просимо вас надати зворотний зв’язок.

Lolik1837
Lolik1837
18 августа 2022, 19:20
«хочу обратить внимание сотрудников Минфин»

???

А причем здесь сотрудники сайта «Минфин» ?
Вы что не знаете , что сайт «Минфин» НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к официальным органам и к министерству финансов не имеет ? Это просто сайт , который пишет на экономические темы . Им вообще по хрену, что где-то там вам не дают карточку . Они Н Е ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА . И реагировать на вашу жалобу не должны и не будут.

Хотите обратиться с официальной жалобой — обращайтесь в официальные органы. Вы бы еще в журнал «Малятко» свои жалобы на банк прислали бы
Jokets
Jokets
18 августа 2022, 21:28
Ну контрактов нету с банком у вас никаких. Есть договор чо вы клиент, который пользуется услугами компании на ИХ условиях. По условиям бесплатный перевыпуск (выпуск) карты 6 раз в год. Так что может либо вы пишите нормальный отзыв или вообще не пишите ничего. Может вы вообще больше не клиент банка так как они разорвали с вами договор, может нету тупо пластика в отд.
SergeyNina
SergeyNina
19 августа 2022, 1:15
Возможно нет в отделении новых карт, сейчас часто бывает такое

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Непредоставление услуг в обмене карты для выплат