Некомпетентность

KaterinaH 8 августа 2022, 11:47
Хочу оставить отзыв о негативном опыте с работой Приват Банка.
Я совершила п2п перевод на карту Револют, но ошиблась в нескольких цифрах. Обратилась в поддержку (об этом хочу отдельно указать, связаться с поддержкой тот ещё круг ада), последовала рекомендации обратиться в поддержку револют. Револют попросил сделать запрос от банка-отправителя (то есть, приват банка) к ним. После чего, обратившись в отделение, мне дали квитанцию и сказали что никакие запросы, письма не отправляют. Я потратила много времени впустую. Мой убыток более 30 000 грн, что существенно для меня. Банку просто все равно на своих клиентов, такой вывод я сделала. Иначе не могу объяснить причину почему отказ в отправке письма
8 августа 2022, 14:24
Вітаємо.

SergeyNina
SergeyNina
8 августа 2022, 19:22
Перевод на несуществующую карту или просто набор цифр вместо карты — срок от 3 до 120 дней с момента подачи заявления на возврат
Jokets
Jokets
8 августа 2022, 20:14
Вывод один это что *** не мамонт. Нету такой практики как запрос от банка к банку касаемо ошибок переводом на карту- это решает тот кто ошибся сам. Так что не нужно свои ошибки на банк передавать так ещё рот открывать свой)