Проблемы с верификацией, невозможность провести платеж с карты

Galina1956 2 августа 2022, 1:45
В связи с тем, что последнюю актуализацию моих персональных данных проводило мое доверенное лицо в сентябре 2021 в Мариуполе, я не располагаю информацией, как были эти данные занесены банковскими работниками, но с тех пор у меня постоянно возникают проблемы с верификацией, и я до сих пор не могу получить доступ к моему счету. К тому же мне открыли карту, которая не числится в списке карт с которых можно осуществлять переводы (у нее не 16, а 19 цифр в номере и у нее нет CVV- кода), хотя в Приват24 она обозначена как активная карта для выплат.
К сожалению, работники банка не дают информации, какие конкретно данные не совпадают, прекращаают диалог и советуют явиться в отделение банка.
На мои вопросы, должна ли я при верификации заносить некоторые персональные данные в соответствии с тем паспортом (украинский внутренний), которого сейчас нет, но по которому открывался счет или по новому (загранпаспорт), нет единого мнения. На мой взгляд, в этих документах не совпадает место рождения. Место рождения для верификации я брала более подробно из украинского документа, а не коротко, как в загранпаспорте, где очень коротко, что не совсем верно. В любом случае, я обладаю всеми данными и готова их предоставить.
В связи с тем, что я нахожусь за рубежом и по состоянию здоровья не могу выехать в Украину, прошу мне помочь с актуализацией данных, так я не обладаю достаточными компьютерными знаниями, чтобы без подсказки преодолеть все шаги в онлайне. Хотелось бы также прояснить, почему я не могу делать переводы с этой карты.
2 августа 2022, 13:26
Вибачте, що після звернення в нашу підтримку у вас залишився неприємний осад. Ми проведемо бесіду з нашим оператором для покращення якості обслуговування. Ваше питання вже розглядають наші профільні фахівці. По результату вам зателефонує наш співробітник.

Galina1956
Galina1956
3 августа 2022, 11:57
Огромная благодарность сотрудникам банка за быстрое решение проблемы. Несмотря на то, что моя заявка была отклонена модератором, так как я разместила ее в не том разделе, на мою жалобу обратили внимание в банке. Мне буквально через день позвонили и оказали квалифицированную помощь. Еше раз спасибо.
Ans
Ans
3 августа 2022, 23:28
Выберите банк который Вам по душе из огромного количества что есть в стране И наслаждайтесь обслуживанием

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проблемы с верификацией, невозможность провести платеж с карты