Заграницей невозможно зайти в Приват24 или приложение

Tatiana38 29 июля 2022, 12:00
Нахожусь заграницей. Больше месяца не могу восстановить пароль зайти в Приват24, т.к. не приходят смс.Неоднократно писала в ПриватБанк на их эл.адрес, с просьбой подключить смс инфо через Вайбер (как делают это другие банки), на что получала отписки с ссылками на боты, в чате с живым сотрудником связаться невозможно. Просто какой то замкнутый круг. Через Приват24 я оплачивала коммуналку и кредит тому же приватбанку, теперь это невозможно.Там вообще есть живые люди?
29 июля 2022, 13:52
Вітаємо.
Для входу в Приват24 необхідно мати активний фінансовий телефон, підтверджений за Вами в ПриватБанку. Ви можете встановити інший номер телефону як фінансовий для можливості авторизації в Приват24 через процедуру «Фотоідентифікації» (фото за допомогою веб-камери з паспортом), звернувшись в чат-онлайн через мобільний додаток Приват24 або на сайті https://privatbank.ua/ (кнопка чату справа внизу). Також оператор може допомогти із відновленням/зміною пароля.
Для того, щоб підключити оператора при зверненні до чату, потрібно описати питання та обрати підключення або ж натиснути в формі «немає питання в списку».

Ans
Ans
30 июля 2022, 5:00
Дрель если действительно так

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заграницей невозможно зайти в Приват24 или приложение