Приватбанк перечислил деньги неизвестно куда

Viktormih 28 июля 2022, 0:58
Сделал покупку на Алиэкспресс.
Обычно сразу на сайте Алиэкспресс было видно что платёж проверяется. После — платёж получен.

В этот раз Приват банк деньги с карты снял, но на Алиэкспресс они не пришли…
На странице где карта в Приват 24 написано — оплата Алиэкспресс, больше ничего. ни указания интернет магазина.ни квитанции.
Связался с Приват — утверждают деньги мы отправили.
В архиве платежей этого платежа НЕТ!!!
Поддержка Алиэкспресс пишет что платёж не получен.
Оператор Приватбанка говорит что квитанцию по интернет платежу они не дают… КАК так ???
Где расчётный счёт куда перечислены мои деньги???
Оператор Приват банка дал только выписку где написано о снятии средств.
Что интересно — в графе Оплата в Интернете- стоит 0
В графе ИНШЕ — указан мой платёж…
Так где мои деньги???
Если на сайте pb/ua ввожу номер трансакции что дал приват банк в выписке — всё время выбивает ошибку.
Где мои деньги???
За потраченное мной время и нервы мне Приват банк обязан платить компенсацию.
Если это банк.а не помойка.
Жду ответ если там остались адекватные люди в персонале.
Без уважения.
28 июля 2022, 11:39
Вітаємо!
Варто розрізняти оплату в Приват24 та оплату на сторонніх сайтах.
В архіві відображаються ті платежі, що ви проводили через сервіс банку.
В даному випадку, оплата була проведена на сайті, де ви вказали реквізити картки. Вам було надано чек по цій операції для її підтвердження. Квитанцію ж ви можете отримати в сервісі, де проводилась оплата.
Банк виконав ваше дистанційне доручення щодо оплати на сайті, де ви вказали реквізити картки та підтвердили операцію.
З боку банку є змога оскаржити платіж, згідно правил міжнародних платіжних систем, якщо за даною оплатою виникла спірна ситуація.
Якщо у вас виникли питання, то ми радо допоможемо вам розібратись в приватних повідомленнях.

Lolik1837
Lolik1837
28 июля 2022, 5:24
«За потраченное мной время и нервы мне Приват банк ОБЯЗАН платить компенсацию»

Во блин. Я тоже хочу получать компенсацию каждый раз как Приватбанк тратит мои нервы и время. И не я один

Вы только подскажите пункт договора с Приватбанком где написана , что Приватбанк ОБЯЗАН платить компенсацию за потраченные нервы и время.
Jokets
Jokets
28 июля 2022, 5:59
Это не банк помойка, а вы если вы требуете от банка квитанцию за интернет оплату ибо квитанцию вам с описанием платежа и его успешностью выдает только тот ресурс где совершалась покупка. Но это сложно понять видимо, слабоумие и отвага
SergeyNina
SergeyNina
29 июля 2022, 0:48
Ждите 3−7 суток, должен произойти автовозврат средств или пройти оплата.Судя по вашему тексту вы новичок на Алиэкспресс. Нет квитанции по платежу на Алиэкспресс, вы же не можете получить чек в Приват 24 купив товар в условном Сильпо. При оплате на Алиэкспресс деньги резервируются, затем через условные трое семеро суток списываются с вашей карты окончательно или возвращаются назад. Вероятнее всего платёж был неудачным ждите семь — десять дней если не будет автовозврат или оплата то далее «оскарження платежу»
Ans
Ans
30 июля 2022, 5:04
В стране очень много банков, найдете что нужно

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк перечислил деньги неизвестно куда