недобанк

rinvaleri 15 июля 2022, 10:21
приватбанк вечно что-то мутит, вносит какие то дурацкие новшества, и вечно лежит, как не зайдешь выдает постояннные ошибки или регламентные работы. приват банк (или плевать на клиентов банк) скажите мне, с какого перепугу появилась двойная конвертация валюты, если эта функция была отключена. более того, теперь это в свойствах карты изменить нельзя. вы думаете самый *** банк? так я переведу платежи на другой банк, у которого нет двойной конвертации. благо таких навалом, и можно спокойно открывать интернет карту.
15 июля 2022, 11:07
Оплата з подвійною конвертацією проводиться в разі, якщо клієнтом така опція встановлена в налаштуваннях картки. Опція дозволяти чи блокувати платежі з подвійною конвертацією, як і раніше, доступна в Приват24 в налаштуваннях картки в розділі зміни інтернет ліміту.
Якщо у вас виникають труднощі при платежах чи з відключенням подвійної конвертації напишіть нам в приватному повідомленні.

15 июля 2022, 10:52
Платите валютной картой
15 июля 2022, 11:12
Зачем мне платить гривневые счета с валютной? то что банк сам себе нарисовывает платежи, с непонятным курсом и условиями.
15 июля 2022, 13:52
Какие гривневые счета если оплата на заграничном ресурсе? Или гривна где-то ещё национальная валюта страны?
22 июля 2022, 18:43
Вы вообще пользуетесь приложениями за деньги? так посмотрите какие выставляются счета. не надо ляля.
15 июля 2022, 11:12
Приватбанк не надо мутить воду и рассказывать что ее можно отклчючить, она была отключена, зачем вы ее мало того что включили, так и удалили эту функцию.
15 июля 2022, 11:29
Двойную конвртацию невозможно отключить, вы спецом так делаете?