Не могу получить оригиналы документов после закрытия автокредита

irina19622 9 июля 2022, 14:33
Являюсь клиентом банка уже порядка 20 лет.

Наученный опытом продажи предыдущего авто, когда не мог оформить сделку без подтверждения банком, что кредит погашен в полном объеме и пришлось объездить несколько отделений, пока предоставили документ (иначе месяц ожидания, пока извлекли данные из архива).

В этот раз я после закрытия кредита на авто сразу же запросил сформировать пакет и отдать его мне. Служба поддержки оформила обращение, обговорили адрес отделения, установили срок в 10 дней (предупредили, что может быть на пару дней позже из-за войны). Прошли указанные сроки, звонок в СП, там отвечают — не переживайте, документы уже у службы доставки, вот-вот придут в отделение, если через пару дней не будет звоните снова. После наше общение продолжилось еще несколько раз.

И вот сегодня новость. Никакие документы они никуда не отправляли и не отправят. Забрать все подтверждения и другие документы можно только после окончания военного положения. Могут выслать только фото… Любые варианты в том числе и самостоятельно подъехать в отделение, где они физически находятся, они отклоняют.

Сервис максимально «клиент ориентированный».

Представители П Б, предоставьте информацию, как связано военное положение с невозможностью забрать пакет документов после выполнения своей части договорных обязательств.
9 июля 2022, 16:25
Вітаємо.
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.

Роман Королев
Роман Королев
9 июля 2022, 14:57
Так они борятся с террористами и распространителями оружия массового поражения. У них банк битком набит террористами. Почитайте их умный один ответ на все вопросы.
zig4free
zig4free
9 июля 2022, 19:09
Для этой помойки — это норма факать на все сроки!
Ans
Ans
13 июля 2022, 0:45
Сложный момент

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу получить оригиналы документов после закрытия автокредита