Пополнение карты через терминал.

KaterynaKK 7 июля 2022, 19:16
28.06.2022 г. пополняла свою карту через терминал, при внесении последней купюры, терминал отключился. Сразу начала звонить на 3700, на то, чтобы связаться с оператором у меня ушло 40 минут. Оператор сказал, что возврат на карту будет до конца дня. Ясное дело, что вечером никаких денег на карте не было. Звоню опять на 3700, уже говорят, решат вопрос в течении 1−3 дней, жду… но и через 3 дня денег нет. Сегодня уже 07.07.2022 г. но так никто ничего не вернул, каждый день звоню в Приват, каждый оператор обещает решить вопрос до конца дня, но ничего не решено. Сегодня вечером снова общалась оператор и уже мне предлагают ждать 14 дней. Вообще чем занимаются в банке?! Зачем такой банк нужен?!
7 июля 2022, 19:27
Добрий вечір!
Ми звернулись в приватному повідомленні для уточнення та перевірки інформації по вашому питанню.

7 июля 2022, 19:47
И что, и ничего. И здесь мне пишут ждите. А чего ждать?! Да и сколько можно ждать. Прошло 10 дней!!! Это не банк, а одно название! Нужно уходить с привата!
Tatyana2702
Tatyana2702
8 июля 2022, 12:08
Вам удалося вернуть деньги? Сегодня, у меня, произошла подобная ситуация, но платеж в терминале прошел. Когда вернулась домой денег на карте не оказалось. Пишу в чат, а ответа нет.
8 июля 2022, 13:38
Нет. Говорят ждите инкассации терминала, хотя за 11 дней уже её можно произвести. Да и не пойму, на каждом терминале как и банкомате, есть видеокамеры, и разве по них нельзя посмотреть. Вообщем одни отговорки и обещания.
Ans
Ans
13 июля 2022, 1:00
Банки обычно долго решают этот вопрос, потому что нужно пройти инкассацию и выполнить все регламенты по разнице. Но Выши деньги должны быть зачтены по идее