ПЕРЕКАЗ SWIFT из РКО Polski в ПриватБанк

VeraE 6 июля 2022, 0:48
Добрый день.Мы из Мариуполя выехали в Польшу.Ситуация сложилась так, что нужно было свои наличные USD, положить на свою карту для безналичных расчетов. Открыли счет в РКО Polski и сделали 09.06.2022 Swift платеж на свой карточный счет в Приват. Экономили на расходах и думали, что надежно.Польский банк сказал 1-мах 3 дня, если сложные корсчета, комиссии до 5 дней, и деньги будут на счете.Тариф для украинцев -бесплатный. На второй день, денег не было, я сбросила в чат Привата переказ, сказали реквизиты все правильные ждите.До 15 денег не было, я каждый день в чате интересовалась, денег нет.Польский банк говорил все, ок отправлено. 15.06.2022 поняли, что то не так, Польский банк сказал, если у вас критическая ситуация, делайте возврат из Привата, должны в течении 2-х дней вернуть.28.06.2022 написала письмо в РКО Polski, сказали что дали запросы на розыск…И я так понимаю теперь, что Приват не зачислил нам деньги на наш карточный счет и сейчас так же не торопиться их возвращать назад. Скоро будет уже месяц, как у нас нет денег.Сначала у нас отобрали дом, теперь забрали деньги.ПриватБанк!, верните деньги, сделайте хоть возврат, как люди…
6 июля 2022, 11:20
На даний час в банку не знайдено переказу надісланого на ваше ім'я. Щоб впевнитись в тому, що переказ не був відправлений за помилковими реквізитами, через що ми можемо його не бачити, ми звернулись в приватному повідомленні і запросили додаткову інформацію.

Jokets
Jokets
6 июля 2022, 4:45
Если приват не получил деньги то что им возвращать? Что сказал поддержка привата по свифту?
6 июля 2022, 10:58
Все правильно по реквизитам, но денег нет
6 июля 2022, 11:03
Больше верю РКО ,что деньги дошли и застряли на внутреннем счете банка,и не зачислены на мой счет
ccc2013
ccc2013
6 июля 2022, 12:12
Тянут время,чтобы подольше не зачислять денежки:((((

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПЕРЕКАЗ SWIFT из РКО Polski в ПриватБанк