Оплата частями

Кирилл Руд 2 июля 2022, 13:33
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 128/2
Вопрос зачем мне кредит 26 т. если лимит по услуге которой я пользуюсь, а именно Оплата частями поставили 0.
Мне говорят что алгоритм сам решает какой лимит поставить, ОК, но смысл в таком алгоритме если он считает меня ненадежным пользователем услуги оплата частям что чвляее кредитом под конкретный товар, но готов мне выдать 26 т. не боясь что я просто не буду платить кредит так как получу живые деньги. Зачем такой алгоритм если он не принимает во внимание закрытых договоров больше чем на 100 т., Регулярные поступления на карту средств, регулярные платежи по договору даже в период каникул которые сделал банк. Как вы планируете поднимать экономику если банально не можите обеспечить клиентов услугой которая действительно сейчас необходима для востоновления оборудования которое пострадало.
Если есть возможность востоновления лимита на услугу Оплата частями прошу связаться и сообщить условия. Если нет, прошу не писать что вы понимаете и пытаетесь и т. д.
2 июля 2022, 14:18
Кредитний ліміт на картку та ліміт за сервісом Оплата частинами це два окремі ліміти, які банк розраховує для кожного клієнта індивідуально. Ви можете скористатись наявним лімітом на картці.
Банк займається відновленням кредитуванням клієнтів, тому ліміти з Оплати Частинами повертаються поступово та переглядаються автоматично.

Кирилл Руд
Кирилл Руд
2 июля 2022, 14:56
1. Раньше сотрудники банка говорили что эти два лимита связанные так как Лимит кредита гарантирует погашения кредита по оплате частями . И это логично. 2.Я писал что меня не интересует услуга Кредит , и я писал почему . 3. Я уже слышал про автоматически и алгоритм и указал на его недостатки , так как по факту приват ограничивает меня как надёжного клиента и себя как банк. Заставляет фактически отказаться от услуг банка и переходить на Моно или Ощадбанк. 4. Я просил , не нужна писать кучу воды которую я уже слышал, если вы не можете исправить ситуацию просто напишите — Сорри это не в наших силах, сочувствуем.