Отказ в доступе к Приват24, отключение финансового телефона

Galina1956 29 июня 2022, 14:42
Уважаемый Администратор, я длительно нахожусь после операции на позвоночнике в Германии, в прошлом году моему доверенному лицу не выдали в Мариуполе мою карточку на смену истекшей, хотя доверенность из-за рубежа была заверенна апостилями и переведена с заверением нотариуса. Таким образом, я осталась без карточки и ПИНа. На все мои письменные жалобы на help, обьяснений не последовала, а сейчас этот банк в Мариуполе вообще не существует. Все мои попытки получить доступ к моему счету Приват24 с помощью чата не увенчались успехом, мне присылают линки как обновить доступ с помощью ПИН, которого нет.
А сегодня еще и отключили мой финансовый телефон, так как после 4 — х часового чата и многократного заполнения форм что-то пошло не так. На телефоне поддержки из-за рубежа перестали соединять меня с оператором, так финансовый телефон надо повторно подтверждать в Украине, куда я не могу выехать по состоянию здоровья и военных событий. Последний раз я связывалась с оператором для помощи из-за рубежа 27.06.22, она сказала, что все документы у меня в порядке, надо дальше обращаться в чат, но и там меня отклоняют, а теперь уже и автответчик просит звонить с финансового телефона и не соединяет с оператором. Таким образом, меня лишили карточки, доступа в Приват24, и помощи оператора. Я постоянный клиент Банка со дня основания. Прошу Вас помочь.
29 июня 2022, 17:14
Передали інформацію колегам, щоб з вами зв'язались та знайшли шляхи вирішення питання.

Роман Королев
Роман Королев
29 июня 2022, 18:57
Пусть коллеги, которым передали информацию, отчитаются о проделанной работе, а не просто занимаетесь тут пустой болтовней и писаниной. Отписки могут писать и первоклассники.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказ в доступе к Приват24, отключение финансового телефона