Невозможно достучаться до поддержки в чате!

dbk 27 июня 2022, 16:45
Уже несколько дней я не могу достучаться до поддержки Привата в чате Приват24. После выбора «Нет нужного вопроса в списке», меня спрашивают хочу ли я подключить специалиста. После ответа «Да», происходит секундная заминка и приходит сообщение о возросшей нагрузке на несчастных операторов и предлагают посмотреть ФАК или вести свой вопрос ниже. Ввожу вопрос, меня перекидывает на главную страницу выбора вопроса и весь цикл повторяется снова. И так можно кликать бесконечно. Я не против подождать ответа вашего супер загруженного оператора, но никакой попытки поставить меня в очередь ожидания не происходит. Я понимаю, что можно позвонить по телефону, но, во первых я нахожусь заграницей и 40 минутный разговор с поддержкой (да-да, обычно это занимает не меньше) обойдется мне гривен в 200. А во вторых все эти 40 мин. придется полностью заниматься исключительно звонком, тогда как при общении в чате можно параллельно заниматься своими делами.
27 июня 2022, 17:39
Від імені банку приносимо вибачення, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. В цей непростий час дуже зросла кількість звернень, зокрема від українців з окупованих територій і які виїхали з районів бойових дій. Ми намагаємося відповідати всім, але звернень у кілька разів більше, ніж можуть прийняти наші оператори, тому іноді, дійсно, потрібно трохи почекати.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб допомогти вам у вирішені вашого питання.

27 июня 2022, 18:07
Я Вам даже больше скажу, невозможно даже разорвать с ними договор о банковском обслуживании, они просто морозятся и пишут, что вот — вот у них что — то получится, и они исправятся, и перестанут валять дурака. Но я — то понимаю, что брехать- это их нормальная практика.
28 июня 2022, 10:43
І тут ботів «жартівник» та «моя кола» відсутні…ей, алє! потрібно відробляти. вам за це зарплату платять
29 июня 2022, 19:02
Ты хоть сам понял, что написал? Научись сначала излагать свои мысли.
29 июня 2022, 21:54
До тебе хто небудь не звертався. як що не в темі - сиди мовчки
dbk
dbk
30 июня 2022, 9:52
После оставленной мною жалобы со мною связался представитель Привата и прислал ссылку на чат с техподдержкой. Сам вопрос на данный момент в процессе обработки находится, но мне удалось хоть заявку подать. Т. е. отвечать в чате Привата у них сотрудников не хватает,а мониторить и реагировать на публичные жалобы тут, люди имеются. Мне теперь по каждому вопросу можно сразу сюда писать? Техподдержка переехала на Минфин?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно достучаться до поддержки в чате!