Эта девушка решила все мои вопросы за 5мин!!!

Hallo 26 июня 2022, 12:01
Хочу выразить огромнейшую благодарность оператору колл-центра Наталии за хорошую работу, у Вас в колл-центре очень много девочек по имени Наталия, но я уточню, эта девушка приняла мой звонок в 01:11 26.06.2022 г. Я получила всю интересующую информацию, так подробно мне все рассказала, помогла. Работа операторов очень сложная, какое нужно терпение, ведь клиенты бывают разные. Прекрасная, вежливая, дружелюбная девочка, побольше таких сотрудников. Хотелось бы отметить старания сотрудника колл-центра вознаграждением за ее прекрасную работу. Спасибо, за хорошую работу☺️☺️☺️
26 июня 2022, 12:57
Вдячні вам за такі теплі слова. Наталія, дійсно, дуже любить свою роботу та завжди буде рада допомогти вам знову:)

Hallo
Hallo
26 июня 2022, 13:19
Ну блин… Когда ты потерял свою карточку и телефон во время эвакуации из Украины и звонишь в ПБ с вопросом о восстановлении доступа в Приват24, девушка оператор спрашивает миллион и один вопрос для авторизации и в итоге мой финансовый номер никто не изменил (при входе в приложение мне выдавало ошибку и было уведомление что уже существует аккаунт на моей эл почте со старым укр номером телефона) !!! И так было 2 раза, пока я не дозвонилась в 3 раз и уже попросила посидеть со мной на связи пока мне не придёт смс с подтверждением. Она терпеливо сидела и ждала пока мне не пришла долгожданная СМС с ссылкой!
26 июня 2022, 14:57
Эвакуацию из Украины никто не проводил. Это называется иммиграция. Во вторых откуда Вам известно, какая там девушка оператор задаёт миллион вопросов? Тоесть это уже тогда не первый был ваш звонок, но отзыва о нем не было. Если вы звонили в третий раз, как вы пишете, и у вас что-то получилось, тогда банк сработал ужасно, с третьего раза. Вы же пишете в отзыве,что на все ушло 5 минут. Замечу, что оценка ставится в целом банку, а не конткретному оператору девушке. А банк сработал, по вашей же версии, с третьего раза, тоесть ужасно. Вот теперь- то все прояснилось.
26 июня 2022, 14:59
Вот только непонятно, почему отзыв не был засчитан.
Иван Данко
Иван Данко
27 июня 2022, 8:12
Я начинаю диалог с оператором запросом табельного номера, с недавних времен операторам запретили называть свои имена. Да и ответсвенность это повышает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Эта девушка решила все мои вопросы за 5мин!!!