Прошу расторгнуть банковский договор

Роман Королев 25 июня 2022, 19:50
В связи с тем, что банк заблокировал мне доступ к моим счетам и приват 24, и не даёт мне самостоятельно погасить кредит в сумме 3364 гривны, прошу Приватбанк официально расторгнуть со мной банковский договор обслуживания и вернуть остаток денег в наличной форме. Данное заявление подано здесь, на сайте минфина, так как ваши отделения не работают, чат бот также не отвечает.
26 июня 2022, 10:27
Ваше питання ще в роботі у наших профільних фахівців. Зробимо все можливе, щоб розглянути його якомога скоріше.

25 июня 2022, 20:45
Https://biz.ligazakon.net/ru/news/197921_schet-v-banke-dolzhen-byt-zakryt-po-zayavleniyu-klienta-v-lyuboe-vremya-vs
25 июня 2022, 20:57
Сайт мин фина не есть ресурсів для подачі заявлений, обращений
25 июня 2022, 20:59
Вот и увидим, как ваш любимый Приватбанк, где вы работаете, разъяснит, на какой сайт правильнее будет подавать.
25 июня 2022, 21:01
В военное время заявление подаётся в любой доступной для заявителя форме. Главное, что банк об этом должен знать.
26 июня 2022, 7:04
Вообще то здесь подаётся заявка для расследования ситуации ПриватБанком. Поэтому Приватбанк принимает активное участие здесь, на сайте, а не на заборе. Банк уже уведомлен надлежащим образом, и ему не отвертеться, скриншоты уже есть, в случае, если речь будет идти о заборах. Включать дурака-это обычная практика приватбанковских служащих и она здесь не пройдет.
26 июня 2022, 12:21
Дурака рубите вы)
26 июня 2022, 12:37
Вопрос о расторжении банковского договора должен решаться не «якомога скорише», а немедленно, с момента поступления заявления.
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
27 июня 2022, 4:57
Уважаемій авторюНе все так просто такая проблема уже обсуждалась
Хапните вы еще горя с єтим «рехформированым» чудом!
Лилия Житар
Лилия Житар
28 июня 2022, 16:31
Я смотрю люди прям массово жалуются на работу банка что не отзыв то кого-то обдурили кинули полная чушь кто это все контролит кто позволяет так издеваться над гражданами?!)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Прошу расторгнуть банковский договор