геноцыд населения

Rus7an 24 июня 2022, 15:58
приват пользуясь военными действиями в стране думаю с позволения государвтса занимается откровенным бандитизмом. мало того что Я пенсионер каждый раз входя в банк должен часами заниматься разгадкой ребусов и головоломок. так и сменив финансовый номер смс опять целенаправленно не приходит. получаем каждый раз отписки — то настройки сети то еще что-то там. не врите. на етот номер приходили смс и все работало и моджно было пользоваться услугами кабинета. а после общения с вами смс просто перистали приходить. это вы все целенаправленно делаете. каждый раз чтоб снять пенсию я вынужден каждый месяц проходить фото идентификацию. часами ждать вашего оператора который может мне сказать-воздушная тревога — я ушел… более мерзкой работы банка я не видел в жизни. я очень жалею что выплатил вашему банку все кредиты и долги. хотелось бы чтобы вы свои деньги так получали как мне отдаете мою пенсию. какя страна такой и банк.
24 июня 2022, 17:03
Банк в жодному разі не прагне ускладнити вам доступ до своїх рахунків. Саме тому ми даємо змогу звернувшись в підтримку змінити спосіб підтвердження і увійти в акаунт, навіть, якщо немає змоги отримати смс/дзвінок через відсутність зв'язку чи інші причини.
Зі сторони банку повідомлення відправляються на ваш номер. По більшій частині повідомлень ми отримуємо звіт про доставку смс. В даній ситуації радимо звертатись до мобільного оператора для вирішення питання з коректною доставкою повідомлень на ваш номер.

24 июня 2022, 16:45
>> какя страна такой и банк

Не стоит забывать что «лицо страны» формируют проживающие в ней люди. Соответственно, критикуя страну, живя в ней, стоит первым делом посмотреть в зеркало и подумать над тем, как же так произошло, что страна у нас «такая», и что конкретно упустили в своей жизни именно Вы, что привело страну к «такому» состоянию… Ведь вполне можно сказать «Какие люди, такая и страна»…
ЗЫ: даже и не думал защищать банк если что, но цитата очень режет слух.
24 июня 2022, 17:17
Так я и веду борьбу с беспределом . И такие люди как я ее ведут.и я работал 50 лет.и чем же я заслужил такое кмсебе отношение.со стороны государства и банка существоание которого оно допустило.тем что вовремя отдавал долги и кредиты.этому же банку. Или тем что допустил существование мтс и киевстар.так гнать надо таких с такими услугами.а страна в которой я создавал институты и имею научные труды сейчас не думает обо мне и ни 1 минуты не защищает мои интересы .и ничем мне не помогло чтоб я мог безпрепятсвенно снять свои копейки на которые и выжить не возможно.кто в жтом виноват.можкт вы .как люди его населяющие.или я .или мой сосед.или законы которые не работают.мнлгие теле вышки разбиты.вы что не можете установить авторизацию по пин коду.или нет программистов свертстать новые методы авторизации…
24 июня 2022, 17:20
Установите для всех желающих в кабинете методы авторизации по пин коду…или письмом по инету на почту…если смс не работает.что нет программистов. Или ума не хватает наладить работу в военное время.смс не приходит.кто это решать должен.сервис банка.зеленский.или кто.если вышку оператора разбили . Если в эвакуации далеко от города.вы парализуете подобным подходом не только жизнь, но и возможность коммунальных платежей.
24 июня 2022, 17:28
Так у них вроде как вместо обещанного sms приходит уведомление в мобильное приложение. Да, тут согласен, иногда *** получается. Но вроде ж есть возможность при входе выбрать «другой способ авторизации» (не помню как оно звучит, перед глазами нету, ссылка находится внизу страницы авторизации) и происходит авторизация по звонку. У меня так во всяком случае, проблем со звонком не было даже в роуминге.
24 июня 2022, 17:55
К сожалению есть проблемы и со звонком и с смс. и не только у меня. многие сигнализируют об этом. на сутки устанавливают вход по пин коду и все. потом сначала. фотографируйтесь . ждите оператора. и так 4 часа. доказывай что ты это ты. решай ребус чтоб зайти по ссылке. есть другой банк который очень классно работает и без этих проблем. к сожалению не могу туда онлайн перевести пенсию. а люди у нас замечательные… это те люди которые в качестве волонтеров отдают свое. те люди которые воюют защищая свое последними силами. те люди которые строили и созидали. те люди которые верят до конца в лучшее. и даже те которые поверив приехали сюда из других стран строить новую жизнь и потом по 5 раз просят гражданство которое им не дают. а вот ЭТИ. от банкиров до мега корпораций просто паразитируют сидя на наших бедах и средствах… мы чем ето заслужили… гнать таких банкиров и операторов… не можете -- не беритесь и не занимайте место. еще проблемы создаете.мое мнение.
Jokets
Jokets
25 июня 2022, 4:41
Если у вас что-то с телефоном то это проблемы банка?