Некомпетентность оператора и не налаженная система внутри банка

Анатолий Малина 23 июня 2022, 21:45
28 мая, с карты монобанка через терминал приват банка, я хотел снять 10000 грн, деньги списались, но не выдались.Почти месяц я жду свои деньги (в военное время)и общаюсь с операторами, последний раз был сегодня 23.06, девушка говорила одну заученную фразу и больше не давала никакой информации, перебивала и затем вообще бросила трубку.В такое не легкое время тянут резину и не отдают деньги и вообще позволяют так разговаривать с клиентом.
24 июня 2022, 10:11
Саме той банк, що випустив картку має проводити запит щодо коректності проведення операції, якщо клієнт не згоден з нею, адже лише банк емітент може бачити чи дійсно кошти списані.
Ми написали вам в приватному повідомленні для уточнення додаткової інформації щодо вашого звернення в підтримку, а також, щоб перевірити чи надходила до нас заявка від вашого банку.

Jokets
Jokets
24 июня 2022, 5:20
Так если снимали с карты другого банка, то этим вопросом их поддержка занимается
Strelok123
Strelok123
25 июня 2022, 12:04
Интересно, а как вы хотели одним махом снять 10К с карты монобанка в банкомате привата, если за один раз выдает 1000 грн.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Некомпетентность оператора и не налаженная система внутри банка