Луганск начало.. Остановка выдачи долларов.

Sergey450 17 апреля 2014, 17:05
Сегодня в отделении на Ленкома г. Луганск сказали, что с завтрашнего дня заказ долларов на выдачу депозитов не имеет значения.
Валюты нет, так как Главный офис запретил ввозить в Луганск доллары.
17 апреля 2014, 17:32
Сергей, добрый день!
Спешим заверить, что никакие ограничений на выплаты в валюте банком не вводились.

В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания. Также в местах активных действий граждан, будут закрыты отделения. По мере стабилизации ситуации, работа банкоматов и отделений будет возобновлена.

Что касается отделения, которое расположено по адресу: г. Луганск, кв-л Ленинского Комсомола, 14, отделение работает в обычном режиме и обслуживает клиентов.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали визита в отделение ( приблизительное время) и контактные данные для обратной связи, чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!

17 апреля 2014, 17:09
Ребята забирайте хоть в гривне, хоть в чем — а то будет как у нас в Крыму. Подарите им все, и на этом все кончится.
17 апреля 2014, 17:12
Согласен. Если завтра слова совпадут с делом, скорее всего придется в гривне. Правда много потеряю.
17 апреля 2014, 17:16
Больше потеряешь если вообще ничего не заберешь, еще и кредитки обналичьте все, может потом и возвращать не прийдется
17 апреля 2014, 17:19
Еще и курс поставили грабительский. Ну все просто кричит о том, что это конец.
17 апреля 2014, 17:23
Главное если говорят, что все хорошо и успокаивают — значит надо срочно все забирать и все плохо, а то у нас до последнего пенсионеров в отделениях разводили и говорили что все хорошо, не бойтесь… своими глазами видел…
17 апреля 2014, 17:25
Да да да :)
17 апреля 2014, 17:28
Ничего, сейчас появится бот прихватбанка и напишет, что все вокруг вранье, читайте оф сайт и все всем платится…
17 апреля 2014, 17:32
Посмотрим как будут события развиваться. Видео если что снять можно. там я не один такой. Еще пара женщин.
Посмотрит завтра полукраины на «вранье».
17 апреля 2014, 17:41
Деталей никаких сообщать не буду. Реально опасаюсь блокировки счетов.
Отделение названо. Проблема в целом, а не индивидуально.
Если выдачи не будет завтра, будем либо снимать гривну, или что-то решать. В противном случае будет очень плохо
17 апреля 2014, 18:31
Доляров пересичным не видать!!! козломойский баксами с нациками расплачиваться собирается… 10000$ за москаля, за сдачу оружия: 2000$ гранатомет, 1500$ пулемет, 1000$ автомат, освобождение админ здания 200000$!!! и заметьте, не в гривнах оплачивать будет, а в ваших тяжело заработанных долларах :( p.s ссылку не даю- найдете сами :)
17 апреля 2014, 18:44
Что плохого в сдаче оружия и освобождении админ зданий?
Я как бы против всего этого, независимо где это происходит в Киеве на майдане или в Луганске в сбу.
Насчет москалей — я не слышал, речь вроде бы шла о вооруженных людях в комуфляжной форме. Президент РФ сказал, что войск его страны на территории Украины нет, значит они не москали. так что врете про москалей.

Вобщем звонок прозвенел. Посмотрим. Жаль, что выходные впереди.
18 апреля 2014, 13:35
Баннер найдите сами. размещен в Харькове!!!
17 апреля 2014, 19:23
Ребята, СНИМАЙТЕ ВСЕ И СРАЗУ, ХОТЬ В ГРИВНЕ ХОТЬ В ЧЕМ!!! В КРЫМУ ПРИВАТ И НЕ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЛ, ВСЕ ХОРОШО, БЛА-БЛА, А ПОТОМ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ БЛОКИРОВКА, ПРИЧЕМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
17 апреля 2014, 19:30
Да. Несмотря на то, что это все дестабилизирует обстановку, нужно снимать.
17 апреля 2014, 19:33
Не нужно снимать, а нужно БЕГОМ СНИМАТЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Через Приват24, банкоматы, как угодно. Блокировка может произойти в любой момент под любым предлогом. Правды не добьетесь, и не надейтесь. Внесут пару поправок в Конституцию и плакали ваши денежки… Эх, как я вам завидую, что у вас еще есть такая возможность(((…
17 апреля 2014, 19:45
Блокировка в Крыму была проведена после референдума. До этого момента можно было снять. так и здесь снимем… только перед референдумом.
nettam
nettam
17 апреля 2014, 21:50
Блокировка в крыму была 13 или 14 числа, не помню точно, перед референдумом
Efril
Efril
20 апреля 2014, 15:46
В Крыму фактически пропала возможность снять крупные суммы с блокировкой SWIFT переводов 7 марта! Лимиты дневные были настолько маленькие, что снимать крупную сумму можно было бы месяцами и только в гривнах. Не тупите — не повторяйте наших ошибок!
17 апреля 2014, 19:46
Как только обьявтя о рефрендуме. Все побегут снимать
17 апреля 2014, 19:55
Сильно рискуете… Кстати к твоему сведению блокировка по факту наступила ЗА 2 ДНЯ ДО РЕФЕРЕНДУМА (грабительский курс, жесткие ограничения, отсутствие валюты, неработающие банкоматы)… Воры тоже думают… Вы так сказать предполагаете, а они так сказать располагают.
17 апреля 2014, 20:05
Спасибо за информацию. теперь я тоже располагаю. За 2 дня до референдума… Я вообще заберу все до обьявления референдума. если все заблочат вообще завтра. тут будет бойня. кровавая
17 апреля 2014, 20:10
К сожалению, Коломойскому все равно. Ему это просто в прикол. Даже если вы разнесете офис Привата, он нагонит туда своих войск и будет любоваться как в вас будут стрелять…
17 апреля 2014, 20:19
Бойня будет между нищими и защитниками богатых. Меня там не будет.
17 апреля 2014, 20:22
Посмотрите как было с брокбизнесбанком — деньги исчезли вместе с руководством и на этом все закончилось, так и тут будет, народу сказки рассказывают а сами деньги вывозят…
17 апреля 2014, 20:24
Вся надежда на РФ, это точно… После случая с Приватом сразу становится ясно что представляет из себя Едина Украина с ее Конституцией и политикой защиты граждан…
17 апреля 2014, 21:05
РФ заявила что не поддерживает бунтовщиков на юго-востоке. Нет никакой надежды.
17 апреля 2014, 21:30
Рф тоже пока не гарант возврата, для начала пусть хоть кто-то что себе вернет, да и к тому же не так давно в россии тоже крупный банк лопнул, вроде в десятку или двадцатку крупнейших входил, моментально и концы в воду. так что это скорее от собственников зависит а не от государства
Dmetriy
Dmetriy
16 июня 2014, 18:37
Зря ПриватБанк ругаете. У них хотя бы отделений много.
Я вот использовал услуги Райфайзен, вложил деньги. А у них отделений осталось всего два на весь город (квартал мирный и возле перекрёсткая Советская-Оборонная… дальше по Советской), все остальные — позакрывались (г. Луганск, на Яндекс-карту не смотрите, там устаревшая информация).
Теперь приходится через полгорода кататься. И ещё там в очереди стоять. И ни один раз ещё придёться из-за одной моей глупости (конкретно у меня — жесткие лимиты теперь там).
Держать вклад в любом банке сейчас — риск. Но в ПриватБанке этот риск хотя бы немного оправдывается большими процентами, компенсирующими инфляцию.
ИМХО, конечно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Луганск начало.. Остановка выдачи долларов.