Банк намеренно издевается над людьми

Lolik1837 20 июня 2022, 19:10
Давно уже разорвал отношения с этим банком. Не потому, что считал, что банк плохой, а потому что нашел банки, которые удобнее для меня. На всякий случай я, даже когда вышли сроки всех карт Приватбанка, я посетил отделение банка и попросил ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ СЧЕТА И КАРТЫ в этом банке.

С тех пор прошел не один год и вот я, непонятно с чего, получаю на «электронку»
письмо от Приватбанка с таким текстом -«… останнім часом ви не користувалися своїми рахунками, і вони перейшли в статус неактивних 😟

З наступного місяця списуватиметься по 20 грн/міс. з кожного рахунку, "

И как я не звонил, не отсылал свои паспортные данные, ИПН, писал в электронку, мне твердили одно — придите в банк, только так решите вопрос. Я отпросился сегодня с работы, выстоял часовую очередь к специалисту и знаете для чего? Что бы услышать — «У вас нет счетов и карт в нашем банке, это был какой то сбой »

«Сбой », мля ??? А по телефону вы этого сказать не могли, какого хрена вы усиленно тянули меня в отделение???

НО ВЕДЬ НА ЭТОМ ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ГОСПОДА!!!

Буквально 40 минут назад я получаю опять письмо на электронку от Привата
Вот его текст

«Шановний клієнте, вітаємо!

Ми підготували відповідь на ваше звернення:
РОЗСИЛКА КОРЕКТНА. У ВАС Е ВІДКРИТІ РАХУНКИ В БАНКУ. Інформація по рахунку доступна в Приват24, в чаті, по телефону 3700, у відділенні. Відповідно умов договору по картці, в разі, якщо Ви не проводите операцій по ній протягом 12 місяців, банк списує 20 грн за обслуговування такого рахунку. Щоб цього уникнути, зробіть витратні операції по картці. Детальніше в Умовах та правилах — https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-71/?lang=uk Списання відбудуться лише за рахунок особистих коштів, в мінус — ні. У разі ж, якщо Ви все зважили і прийняли остаточне рішення, не плануєте користуватись рахунком, то для закриття карти Ви можете звернутися: — в чат-онлайн; — в будь-яке відділення ПриватБанку; — по дзвінку в Контактний центр 3700 (телефон для дзвінків з-за кордону +380737161131); — в Приват24 меню «Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Закрити картку — Подати заявку». Договір може бути закритий тільки після обнулення балансу, тому перед подачею заявки зробіть погашення заборгованості або перекидання коштів з карти.
З повагою, служба підтримки ПриватБанку!"

Как вы сами понимаете господа, звонки в поддержку результата не дали. МЕНЯ ОПЯТЬ ПРИГЛАШАЮТ В ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА!!!

Приватбанк — ВЫ ТАМ ОЧЕШУЕЛИ ЧТО ЛИ ???
20 июня 2022, 19:58
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності.
Повідомлення про наявність рахунків не було помилковим. Наші колеги проведуть перевірку відносно консультації наданої вам співробітником відділення. З вами додатково зв'яжуться для вирішення питання.

MykolaA
MykolaA
20 июня 2022, 19:55
Автор кожні два дні намагається вгамувати зуд «письменника».
День перший:
Lolik1837 18 июня 2022, 09:28 Приватбанк
# Вы что там такое забористое курите???
День третій:
Lolik1837 20 июня 2022, 19:10
«попросил ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ СЧЕТА И КАРТЫ в этом банке.»
«Па пра сил» — не ка тит" — треба подати письмову заяву! (Так вимагає ЗУ).
21 июня 2022, 5:42
«попросил ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ СЧЕТА И КАРТЫ в этом банке.»
«Па пра сил» — не ка тит« — треба подати письмову заяв»

Естественно, после того как я «попросил» в банке закрыть все счета, было написано письменное заявление.
Вы уж простите, что не дописал, я просто не подозревал, что существуют до такой степени «медленные газы» как вы,
21 июня 2022, 10:08
Опять сегодня посетил отделение банка. ЕЩЕ РАЗ перепроверили. Опять подтвердили, что мое ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ( выделил крупным специально для тормозов) о закрытии всех карт счетов действительно было написано и подано еще несколько лет назад и что все мои счета закрыты Заместитель начальника отделения обещала разобраться почему такая нестыковка. Хотя я не удивлюсь если банк опять пришлет мне письмо, что будет высчитывать с меня деньги непонятно за что.

П. С. Хоть сегодня извинились в отделении за эту ситуацию

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк намеренно издевается над людьми