Мошенники и воры Приват

Elizabeth87 17 июня 2022, 16:44
10.06 в приложении осуществила перевод собственных средств с кредитной карты на кдв. При первой попытке приложении выдало сбой и что операция не выполнена. Соответственно вышла и попробовала повторно, до этого проверив, что предыдущая операция с переводом не выполнена. Вторая операция так же не была выполнена и при переводы в обоих случаях отображение списываемой комисси было, как за собственные средства. После второй невыполненной попытки решила больше не трогать баланс, тк приложение часто сбоит с начала войны. Через пару дней зайдя в приложение обнаружила, что произведены ОБА перевода. Сказать, что в ах…е я была, ничего не сказать. И само собой банк списал и личные и кредитные средства вместе с комиссией. Деньги не снимала специально, чтобы банк мог отменить операцию и видел, что в кредитных средствах НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Оставила заявку на перезвон, в течении 3х дней так никто и не перезвонил. Наконец-то получила связь с оператором в чате приложения, где детально объяснила всю ситуацию и что необходимо отменить 2й перевод. Оператор мне в помощи отказал, подтверждая что: Да, приложение иногда сбоит, но помочь не можем. В следующий раз рекомендуем проверять архив.
На мои слова объяснить, что баланс я обновляла и списаний не было, меня просто отключили. Вот так приват банк, зная, что приложение работает через одно место, просто украл деньги комисси. Банк- мошенник нашёл способ зарабатывать на людях в условиях войны.
Поражает, что Моно, если возникают такие проблемы решает в течении 5 минут и делает все, чтобы сохранить лицо перед клиентами. А привату лишь бы содрать деньги с человека за свою же лажу!
Ужасный банк, отвратительный. Воры и мош***и!
17 июня 2022, 18:06
Добрий вечір!
Наші колеги перевірять інформацію по описаній вами ситуації та зв'яжуться за результатом.

Jokets
Jokets
18 июня 2022, 5:11
Сто моно решает? Отменяет переводы с карты на карту? Ну это вы расскажите кому угодно, но такая транзакция не отменима. В след раз смотрите не просто выписку, а именно архив
Elizabeth87
Elizabeth87
22 июня 2022, 11:56
Ещё и лжецы! Уверили, что моя проблема решена, ещё и заранее позвонили, чтобы я опросник прошла по качеству работы. Так вот кол вам за ваше мошенничество и враньё! Зачем создавать и предлагать людям пользоваться софтом, который не работает как положено. Так ещё и обман на обмане.