Списали без уведомления

T4elomb 11 июня 2022, 15:13
Доброе утро вот немогу понять сегодня утром сняли 20 грн за какие то членский взнос за 05.2022, я в этом клубе очень давно, карты у меня бесплатные в этом клубе, а почему-то во время войны стали платные, вчем прикол этого клуба что я должна платить 20 грн в банкире личном? До которого недопишешся и в мирное время неговоря о военном, обслуживание без очереди??? Неправда всегда стою в очереди, я когда много лет открывала карту мне в качестве благодарности выже сами приват банк сделали голд карты, я согласилась так как бесплатно, и самое интересное на эту карту приходит соц выплата на ребенка с инвалидностью и моя пенсия по инвалидности и мне с этих копеек платить непонятно за что 20 грн очень смешно.
11 июня 2022, 17:25
Банком буде проведена перевірка стосовно коректності даного списання. У разі, якщо воно було відбулось помилково — банк поверне вам ці кошти.

11 июня 2022, 15:27
Та сама історія. Сьогодні побачив це «щастя». Причому ніяких повідомлень про зміну умов обслуговування не приходило, навіть про саме зняття не було СМС — якби не зайшов у Приват24, то й якийсь час не знав би про це зняття.
11 июня 2022, 16:51
Это налог на Голд клуб Приват ввел) если есть карта голд — вы буржуй, нада делится Кому война а кому мать родная самое интересное — как крысы-рашисты — из подтишка, в минус) фу
vlados1980
vlados1980
12 июня 2022, 12:41
Тоже списали за май, хотя много лет голд карты у меня и ни разу деньги не снимались. Так самое интересное, что списали с карты для выплат, где был ноль, тем самым загнав в минус, а на кредитной были личные средства, так там не взяли (
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 июня 2022, 10:28
Перепрошуємо за незручності. Помилково списані кошти вже повернено на картку.
13 июня 2022, 10:48
У мене така сама ситуація. Але мені не повернено.
13 июня 2022, 12:02
Тоже ничего не вернули, буду закрывать счета и депозиты в данном банке. Есть много других банков тем более при 100% гарантии депо
15 июня 2022, 14:37
Сьогодні мені кошти повернули.