Приватбанк - наглые вруны.

okpetr 16 апреля 2014, 20:27
На вопрос, какое отношение имеет интернет-банкинг Приват24 к Крыму они опять вешают свою лапшу.

Уважаемый клиент, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ. ПРИВАТ 24 РАБОТАЕТ не на полуострове КРЫМ, а в ИНТЕРНЕТЕ. РАЗБЛОКИРУЙТЕ счет 95 летнего инвалида Великой Отечественной войны первой группы Петренко Константина Михайловича в ИНТЕРНЕТЕ. Какие МАКСИМУМ УСИЛИЙ надо приложить программисту банка, чтобы разблокировать счет одного старика? Копать яму — это усилия, а нажать пару клавишь, вашу мать, какие усилия?