списание денег без предупреждения

snegor 10 июня 2022, 15:23
у меня карта Gold уже очень давно, никогда не брали оплату членских взносов, но сегодня у меня сняли деньги за членские взносы, все бы ничего, но дело в том что банк даже не удосужился предупредить, что возобновляет ежемесячную плату за использования карты Gold. это что за прикол от банка такой? нищеброды стали или как? мне не нужна эта карта, вы сами мне ее втюхали давно уже в знак уважения! вообщем не Банк, а Жлобы какие то. кстати никаких привилегий в этом клубе нет. персонального банкира дали, но дозвониться к нему никогда нельзя. операторов свободных нет. теперь надо перевыпускать карту идти ((Зачем мне персональный банкир??? который есть, но его нет? и зачем мне ваш Gold-клуб??? шарлотаны!!!
10 июня 2022, 16:42
Від імені банку приносимо вибачення за таку ситуацію.  Відбулось некоректне списання внеску за участь у GOLD-клубі. Просимо вас очікувати повернення некоректно списаної суми.
З повагою, ПриватБанк.

Monika9
Monika9
10 июня 2022, 16:11
Ось те саме щойно помітила. Так це зараз 20 грн, а наступного місяця захочуть 50, 100 і так далі. Теж не зрозуміла, чому не попереджають, а якщо немає коштів, то в мінус заведуть людину? Чи знімають з тих, в кого є. Не подобається взагалі.
aprilodessa
aprilodessa
11 июня 2022, 14:23
Также обнаружила списание 20 грн за обслуживание GOLD карты.Кое-как через дебри автоответчика дозвонилась до оператора,который мне сообщил,что это ошибочное массовое списание и необходимо ждать возврата средств.Режим ждуна включен.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / списание денег без предупреждения