Ограничение в пополнении карты

SviatoslavH 9 июня 2022, 10:56
В приват24 было отказано в зачислении средств при переводе с карты другого: «вашу операцію скасовано банком з метою безпеки «. Поддержка причину указать не может
9 июня 2022, 11:57
Перепрошуємо за можливі незручності. Дана операція була визначена, як ризикова і не могла бути проведена з міркувань безпеки. Провести таку операцію можна через альтернативні канали.

9 июня 2022, 12:02
Чому вона ризикова?! Ви вже можете надати відповідь? Це моя карта? Я можу надати необхідні документи для підтвердження що саме я є власником цієї карти? Я переводжу кошти зі своєї карти на карту привата через приват24, інший банк підтверджує списання, приват підтверджує отримання платуже але відмовляє в зарахуванні коштів ссилаючись на якусь ризиковість і безпеку! Про яку ризиковість ви говорите взагалі!?
9 июня 2022, 12:38
Интересно с какого банка так блокируют? Почему нельзя сервисом другого банка сделать перевод?
9 июня 2022, 12:54
Это карта зарубежного банка. На сколько я знаю только в привате есть возможность пополнить свою карту картой зарубежного банка
9 июня 2022, 13:16
Ну так сразу бы и писали — что с карты зарубежного банка — а то писанина ваша выглядит как ересь какая-то первобытная.

«И на сколько вы знаете» — видно банк не хочет принимать такие платежи, или банку такая транзакция не выгодна (комиссии нездоровые, не успели или не хотят менять тарифы — с последними изменениями НБУ).

И вообще мало Украинских банков поддерживают международные P2P транзакции. В свое время я не мог с привата перевести на карту польского банка. Пришлось через RIA Money делать перевод.

По хорошему нужно SWIFT/SEPA перевод делать.
9 июня 2022, 13:19
Уважаемый, я вашего совета не спрашивал.
9 июня 2022, 13:20
Слышь ты «нехам»! — ты в отзывах тут пишешь! Хочь чтобы не обсуждали и не советовали — пиши в раздели вопросы к банку!

А то вумный — пишет ересь в отзыве, а потом оказывается карта иностранного банка!
9 июня 2022, 13:41
Приватбанк предоставляет услугу п2п переводов между картами виза и мк любых банком мира (за исключением подсанкционных). Никаких различий между внутренними и международными картами нет. Никаких особых условий банк не выносил. Так почему я не могу написать отзыв о том что банк отказал в услуге которую сам же предоставил? Нововведений НБУ на ввод в страну валюты небыло. Открой словарь, немножко не понимаешь значения слова «ересь».
9 июня 2022, 13:44
Покажи где такое банк предлагает!
Вот первое что нашел: https://privatbank.ua/ru/perekaz-z-privat24
Не вижу в списке P2P переводы с карты на карту.
9 июня 2022, 13:46
Https://privatbank.ua/ru/transfer-money-from-card-to-card-online-ukraine
9 июня 2022, 13:56
Ну видно оно работает на словах, а блокировка по «безопасности» это отмазка— точно также банк Польши заворачивал мне переводы на своей стороне при переводах из Украины.
9 июня 2022, 14:09
Уважаемый, прежде чем говорить человеку что он некомпетентен в каком-то вопросе и отзыватся о его словах оскорбительно, тебе стоит прежде всего самому разобраться в вопросе.
9 июня 2022, 14:31
Короче объясняю — не хотят по карточному курсу проводить операцию.

Благодаря стараниям валютный мигрантов — банки просто закрыли лавочку. Вроде лимиты 15 или 30тыс в грн эквиваленте.
9 июня 2022, 14:34
Вижу разобрался. Молодец
9 июня 2022, 13:20
А причем — вы пытаетесь сделать перевод на валютную карту приват-банка? Пробуйте на гривну — тут был отзыв как начал работать paypal — вывод с него только на гривну — по курсу естественно…
9 июня 2022, 13:24
Вы спросили меня с какого банка перевод и почему я не возпользуюсь другим банком. Я вам ответил. По поводу ваших советов. Спасибо, но я не нуждаюсь.
9 июня 2022, 13:25
Пользуйтесь другим ресурсом для «отзывов» чтобы вам не советовали.
9 июня 2022, 13:28
Отзыв это не совет. Зайдите в ветку риа или пейпел и там оставляйте отзывы о вашем опыте использования.
9 июня 2022, 13:42
Тут принято обсуждать и советы давать. Если тебе советы не нужны — проходи мимо :D
9 июня 2022, 13:52
Тут принято писать о своем опыте использования той или иной услуги того или иного банка. А советы можешь друзьям своим давать. И без тебя тут разберутся.
9 июня 2022, 14:00
Ты ошибаешься.