Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета

darkboy44 7 июня 2022, 22:57
Отделение по адресу: Днепр, ул. Мечникова, 10-Б
Решил сегодня 07.06.2022 в 16:00 специально внутри отделения снять наличные, что бы точно все было хорошо и во время снятия перезагрузился банкомат и не выдал мне деньги, но с карты списалось. Сотрудница банка видела всю ситуацию и всем чем смогла мне помочь, это сказала набрать 3700 и всё!
Спустя минут 20 дозвонился оператору, что бы оформить возврат или выдачу неполученных средств, сказали ждите до 14 дней. Почему по их вине и глюченному банкомату, я должен страдать и быть без денег? Почему сотрудники банка не задокументировали, то что банкомат завис и перезагрузился???
Раньше подобную проблему мне решали за 15 минут онлайн, и я был счастливым клиентом, теперь до 14 дней без денег в такое военное время…
В свое оправадание представители банка говорят :«Нам дуже шкода! Допобачення!", никому не интересно решить мою проблему как можно быстрее…

Номер заявки 24818069
8 июня 2022, 10:01
Перепрошуємо за незручності.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в банкоматі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

9 июня 2022, 8:40
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять приматам ваших денежек. Тем более, сами подтверждаете, что банк протух давно, как куриные яйца.
darkboy44
darkboy44
11 июня 2022, 0:21
Все вернули! Спасибо.
21 июля 2022, 17:24
Снимали деньги в банкомате приват банка с карты монобанка, деньги с карты снялись, а банкомат их не выдал! монобанк пишет ждите 10 дней, после подали повторную заявку банк деньги не вернул, ждите до 60 дней! в приват банке все сворачивают на моно, а деньги за комиссию снять не забыли и инкассация банкомата была, сняли за секунду, а возвращать 60 дней! только двое детей и сумма 4500, ждите блин
21 июля 2022, 17:32
besonov8580
besonov8580
2 ноября 2022, 11:53
Сьогодні 02.11.2022 близько 11:10 хотів зняти кошти через банкомат привата сасv9218.
Банкомат двічі списав по 1000грн і жодного разу не видав!!!І ніхто нічого не знає.Дзвонив на гарячу лінію…сказали що вони не вкурсі чому так сталось і навіть не спитали номер банкомату, чи карти.Карта Альфа банку.В альфі кажуть, що видача готівки пройшла через Приват.
Нема ні коштів на балансі, ні готівки…
Виктория Вербецкая
Виктория Вербецкая
19 ноября 2022, 17:31
Ужас ,у меня такая же ситуация,сняли со счета 10000 ,а с банкомат не выдал ! Ну как это назвать ,если не мошенничество,ещё и на дворе война ,люди выживают 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Позор
Timofeyodessa
Timofeyodessa
18 декабря 2022, 2:51
Сегодня так же снимал такую же сумму так же не выдал .карта моно банк
4 февраля 2023, 19:02
Сегодня то же самое
Каріна Оверченко
Каріна Оверченко
20 ноября 2022, 9:21
18.11.2022 року, хотіла зняти кошти в банкоматі, через послугу зняття готівки без картки. Після першої і другої спроби, на екрані з’явився напис «сума і помилка», а після третьої спроби напис «операція успішна». Кошти банкомат не видав, а з картки було списано 600 грн. Заявку було створено, номер 25834323. Але так і не зрозуміло, коли буде повернення і чи воно взагалі буде.
20 ноября 2022, 9:41
Можуть і не повернути. Тримай контроль за заявкою, та розповсюдж інформацію журналистам.
Ирина Гулевская
Ирина Гулевская
26 ноября 2022, 23:00
25.11.22 банкомат не выдал деньги, перегрузился и всё, 1000грн снял, но не выдал (в г. Киев , магазин Метро, ул. Закревского, позвонила, приняли заявку , прошли сутки, в ответ не было инкассации, серьёзно? если б я банку должна была, то уже б комиссия, пеня б была, а тут, ну извините, это мои деньги, на основании чего до сих пор не приехал инкассаторы проверит терминал, который на глазах потом раз 5завис, или это норма?(а потом ой, простите, зачем мне их простите, пусть и неустойку платят, как те кто вовремя не отдают (
27 ноября 2022, 9:54
И вам советую: бегите подальше от этого Примата. Они об вас ноги вытирают…
Tania44
Tania44
28 декабря 2022, 19:50
28,12,2022 12:35 Банкомат Euronet пошла с него снимать деньги карта приватбанка Банкомат карту назад выдал, но потом отключился и денег не выдал, а с карты деньги списались .Звонила на сам банкомат, в банкомате в котором я снимала деньги сказали звонить на приват банк, звонила там сказали ждать . Номер моей заявки 2260684 , помогите пожалуйста вернуть мои деньги сумма не маленькая и ждать месяцами или годами не хочется
4 февраля 2023, 18:59
Сегодня снимали 10000 и выключился свет. Банкомат приватбанка деньги не выдал, а с карты они сразу же списались. Позвонил на горячую линию и мне сказали что нужно составить заявку на возврат и деньги вернут в течении дня. Однако в приват24 в заявке было указано что ждать до 14 дней !!! Вы только вдумайтесь — у меня сильная боль (ехали к стоматологу на прием) и я теперь должен ждать 14 дней и лезть на стену от боли !!! Плюс к этому мы должны теперь не есть потому что эти ублюдки будут рассматривать — «вернуть ли мне мои же деньги пол месяца» и при этом неизвестно вернут ли ! Никому не советую иметь дело с приватбанком ! И я больше никогда не буду клиентом этой примат-конторы — которая просто дурит своих клиентов и ворует их средства
Олег Басс
Олег Басс
31 мая 2023, 9:11
Есть смысл писать вообще ? Я инвалид,ждал свои социальные деньги 4 месяца, наконец-то то получил 7 апреля 2023 года и тут побежал снимать в ближайший банкомат,им был естественно Приват банк (клиентом которого я не являюсь),деньги мне до сих пор не вернули, а жду проверки уже почти два месяца. У меня дочка инвалид с которой в тот день мы ехали в «Дом Ангела» на Пушкинской (кто знает) где за прием надо заплатить 500 грн,хорошо,что у меня было пару копеек наличкой ,иначе бы ещё неделю записи туда ждать бы пришлось. Списалось кстати 5500 грн. Пришлось занимать (((«Спасибо» вам и моему А-Банку за ничего не делание. Кстати в полиции скзаали мол ждите пока пройдет время рассмотрения заявки. Вот так банки отжали деньги и не хотят отдавать!!!
Ttt Ttt
Ttt Ttt
6 февраля 2024, 18:29
Сьогодні 06.02.2023 за адресою м.Київ, вул Полярна 20д (Епіцентр) знімав готівку в сумі 20 тис грн, банкомат ПриватБанк готівку не видав, але кошти на карті А Банку списані. Повідомив про ситуацію у два банки. Тепер питання чому мені відповіли , що термін розгляду «скарги» щодо повернення коштів буде розглядатися на протязі 55 к.д.Питання, чому я маю чекати такий довгий термін на повернення своїх коштів, за які сплачені всі податки? Якщо можна в менші терміни зробити інкасацію та побачити , що кошти не видані, та повернути їх!
Дмитро Тарасов
Дмитро Тарасов
13 апреля 2024, 14:46
Ооо, смотрю что я не один такой, кажется безопасности в нашей стране все меньше и меньше. Бездушные разводилы. Посмотрим вернут ли. Банкомат написал деньги в течении полу часа вернутся на вашу карту, ни пол часа ни пол дня, заявку подал 55 дней , заебали.
Павел Валерійович
Павел Валерійович
2 мая 2024, 22:01
Сегодня снимал с Ощадбанк через примата и тоже завис и в тех.под. примата сказали звонить в ощадбанк и походу начнется ожидание, на кой предоставлять снятие денег с карты с других банков если у них софт *** как сам же он

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета