Невозможно оплатить кредит

Роман Королев 4 июня 2022, 6:43
Приватбанк создал сам себе проблему, заблокировав кредитную карточку, и карточки, где есть мои деньги. Так как я по вашему должен оплатить кредит, если вы все заблокировали? Деньги приходят только на карты, что дальше? Вы в курсе, что вы теперь пользуетесь моими деньгами, которые заблокировали, а я беру 100 процентов в день. Так теперь вы мне будете должны.
4 июня 2022, 9:27
Доброго ранку!
Рахунки було заблоковано з метою дотримання вимог чинного законодавства в сфері фінансового моніторингу. Ваше питання було розглянуто профільними фахівцями і за результатом надано зворотній зв'язок.

4 июня 2022, 8:04
Вам должны? Ахах ну вы батюшка и юморист) так расскажите, почему блокировка стоит а?
4 июня 2022, 8:51
Батюшка, а вы спросите у своего ПриватБанка, где вы работаете, почему они блокируют зарплатные карты с оборотом в 10 000 гривен в месяц максимум.
4 июня 2022, 8:58
Вы пишите отзыв что банк плохой, но не пишите что же произошло то. Какая причина блокировки то у вас? Люди должны же понимать что не так именно в этой ситуации. К примеру — блокировка в целях безопасности банком может быть что бы не украли деньги или наоборот таки если банк сомневается что деньги законны то фин мониторинг. Разные блокировки разные и выводы будут как о банке так и о вас
4 июня 2022, 9:31
Jokets, ты хоть сам понял, что ты написал?
4 июня 2022, 10:01
Причину блокировки, мылый государь, твой банк, где ты строчишь комментарии про плохих клиентов, не соизволил указать. А гадать на кофейной гуще, будучи служащим ПриватБанка, и тут эту чушь озвучивать, это не совсем логично. Я предполагаю, что в банке работают шизофреники, вот они и не знают, чем себя занять и блокируют карты.
5 июня 2022, 6:23
Заоротний завязок можете себе оставить. Мне нужно решение проблемы, которую создал банк, а не звязок з шизофрениками.
6 июня 2022, 8:34
Ну так документы у вас просили или нет?
7 июня 2022, 12:19
Если бы они что-то просили, они бы это указали. Им ничего, кроме моих денег, не нужно
mlp711141
mlp711141
5 июня 2022, 10:29
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам связываться с ПриматБанком. Вам надо было искать для зарплатного счёта другой банк…