У Приватбанку крадуть кошти

ABBAT63 3 июня 2022, 9:24
Переводила деньги с карты другого банка на счёт по реквизитам в ПриватБанке.В ПОРТМОНЕ. Так у них там опять киберполиция непонятно чем занимается- длинная переписка и с ПОРТМОНЕ и, как выяснилось, что оплата была произведена и квитанция есть- но в ПРИВАТБАНКЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ НА ЛЕВУЮ КАРТУ 5221 19…2343 Mastercard/ПРОСТІР…Вот такой беспредел в ПРИВАТБАНКЕ…ещё сворованные деньги с 14 октября 2019 года не вернула, хотя и заявление несколько раз полищыя заставляла за 3 года переписывать- виновных не нашли…ушла с воровитого банка…гадко…осадок ужасный…так опять вытворяют, что хотят…то деньги за лекарства и операцию крадут, то просто им ещё чего-то хочется …на улице война…а они твари 443,70 грн решили заработать…пусть все мои болезни и ГОРЕЗЛОЩАСТЬЕ и все злыдни и лечения всё ВСЁ ДО ОСТАТКА забирают себе вместе с моими деньгами…я им даже эти копейки с пенсии подарю на вечные лекарства- пусть Вселенная им от меня вместе с денежкой перешлёт…я только спасибо и БЛАГОДАРЮ скажу ВСЕЛЕННОЙ!!!
3 июня 2022, 10:33
На жаль, з вашого відгуку невідомо, яка саме провина банку в зазначеній ситуації.
Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

3 июня 2022, 9:46
Тоисть вы с другого банка через портмоне делали перевод на приват, который оказался ошибочным как опять же вы говорите, НО каким-то образом виноват приват как получатель. Где логика
Lolik1837
Lolik1837
3 июня 2022, 10:01
«Переводила деньги с карты ДРУГОГОбанка на счёт по реквизитам в ПриватБанке»

не понял. ??? Так, а вина Приватбанка в чем ?
3 июня 2022, 14:10
Болле того переводили через посредника портмоне.