как опреледелить курс покупки? у вас на сайте чего очень высокий курс

LENA127 16 апреля 2014, 10:50
как опреледелить курс покупки валют? у вас на сайте чего очень высокий курс? совсем отличается со межбанком. например, вчера средний курс покупки доллара 12.4-12.5, но у вас там стоит 12.9, как это понимать??
16 апреля 2014, 11:07
Елена, с 4 апреля 2014 года официальный курс гривны к иностранным валютам и курс банковских металлов определяется Национальным банком Украины на текущий рабочий день и действует с момента их установки до следующего пересмотра.
Официальный курс гривни к доллару США рассчитывается как средневзвешенный курс продавцов и покупателей, сложившийся в текущий рабочий день по данным Системы подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке Украины Национального банка Украины.

Спасибо за вопрос!

LENA127
LENA127
16 апреля 2014, 12:54
Тогда получается мы должны покупать валют по курсу вашего банка? который на много высше рыночного?? напимер сейчас средный курс покупки доллара 11.5, но на вашем сайте укзазан 12.4, почему так высокий? почему не соответствует со курсом межбанка ???

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / как опреледелить курс покупки? у вас на сайте чего очень высокий курс