Не возвращают средства ,которые мне не выдал банкомат другого банка.

rostexsan321 26 мая 2022, 16:10
Я являюсь клиентом приват банка. 24.02.2022 снимала средства в банкомате — банка «Пивденный», совершив 2 успешных снятия средств по 1000 грн, я решила снять еще 1000грн. После того как я ввела пин код и выбрала снятие средств, средства были не выданы банкоматом и банкомат просто «выплюнул» карту, а со счета приват банка они были списаны. Я подавала заявку на оспаривание операции в этот же день, после чего банк «Пивденный» дал ответ приват банку, а он в свою очередь предоставил ответ мне, что излишков на остатках счета банкомата не было обнаружено, и средства якобы были «выданы», после чего я повторно обратилась в приват банк для формирования запроса на получение всех возможных доказательств того, что средства были выданы (речь про 3ю неудачную операцию так же на сумму 1000 грн). Сотрудник службы поддержки предложил написать письмо на почту приват банка, и уточнил, что ответ будет в течении 3ех рабочих дней.

Мало того что регламент был нарушен, так еще и обратившись в службу поддержки повторно мне на протяжении 4-х часов предоставляли ответ по моей заявке, которую я составила 24 февраля, не по письму, как я просила.И вот, спустя 4 часа ожидания, сотрудник отправляет на мою почту ответ, который мне должен был прислать банк в течении 3-х рабочих дней (хочу уточнить, что данное письмо я писала 14.05.2022, сегодня 26.05.2022). Мне прислали непонятную «бумажку» без подписей, печатей и каких-либо заверений, где написано что средства якобы выданы, хотя в теле письма я просила предоставить так же видео доказательства (приват банк должен был их потребовать у «Пивденного» и просмотреть, чтобы убедиться, что клиент (я) получил/не получил деньги, а не присылать файл с непонятной и неправдивой информацией) того, что я «сняла успешно» средства 3 раза по 1000 грн (так мне посоветовал сделать банк «Пивденный»), чего я соответственно и не получила. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу опираться на данную «бумажку», и подскажите как она доказывает не только мне, как клиенту, а и Вам, как банку что средства были успешно получены, а Вы со своей стороны успешно списали их с моего счета.

Судя по Вашему письму\отношению\работе сотрудников — банк наплевательски относится к клиентам, некачественно проверяя информацию, не вникая в проблему клиента и позволяет списывать средства с их счета сторонним банкоматам (не проверяя и пытаясь добиться правды, как честный банк), которые из-за неизвестных причин не выдают средства, а на запрос честного возврата придумывают сказки о том, что после инкасации излишков не обнаружено и просто закрывают на это глаза.

Так же хочу отметить работу оператора, который не предложил сформировать повторный запрос на получение видеоматериала, который я просила ранее, и на мой вопрос «Каким образом я могу полагаться на данный документ и как этот документ доказывает то, что средства были выданы» оператор, после 15ти минут молчания в диалоге, ответил что это окончательное решение. Исходя из всего вышеперечисленного, любой клиент, в том числе и я с таким же успехом могу взять кредит в приват банке и не возвращать его, а по вопросу коллекторов, и самого банка — По какой причине я не погашаю кредит\ свою задолженность — я предоставлю им такую же «бумажку» и на ней напишу от руки что я банкрот и это мой окончательный ответ!
Скриншоты прилагаю:
1.Мое письмо на почту приват банка: https://imgur.com/a/6BjBP1G (моя почта gavrilenkodarina99@gmail.com, а номер заявки указан в письме)
2. Тот самый «документ»: https://imgur.com/a/mIstOAv
3. Ответ поддержки на мой вопрос «как этот документ доказывает то, что средства я не получила?»: https://imgur.com/a/vyxZIZb
И теперь табельные номера сотрудников, от которых я 4 часа ждала ответ и получила -« окончательное решение» — 288115, 49275.
(Обращалась в чат онлайн в 10:09 утра 26.05.2022, ответ по поводу «окончательного решения» я получила ааааж в в 14:30, при том, что операторы молчали по 40 минут, это без объявления о воздушной тревоге)
Получается банки не могут между собой разобраться, а я должна вам за это подарить 1000 грн? За какие такие заслуги?
Я требую вернуть мои 1000 грн на счет!
26 мая 2022, 18:44
Вітаємо!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією. Ваше питання вже розглядають наші профільні фахівці, по результату перевірки ви будете сповіщені.

Jokets
Jokets
26 мая 2022, 17:06
Требуйте что угодно, банк выполнил то что может- запрос в тот банк и всё, угомоните фантазии о каких-то там видео материалах и ТД. Не согласны с отзаком банка пивденный то пишете в полиции заявление на их действия
28 мая 2022, 14:03
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять приматам ваших денежек… Жалуйтесь на них в НБУ…
29 мая 2022, 10:14
Я всем советую процесс снятия денег в банкомате снимать на видео за исключением процесса ввода пин-кода, чтобы это было неоспоримым доказательством, если банкомат не выдал деньги.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не возвращают средства ,которые мне не выдал банкомат другого банка.