угрожают хоть вешайся говорят в банке

СЕРГЕЙ харьков 24 мая 2022, 20:39
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Победы, 62
звонок был в 20−40 24,02,2022 угрожают с банка какая то девица звонила и высокомерием говорила и делайте что хотите хоть вешайтесь мне все равно!!!
25 мая 2022, 10:09
Наші профільні фахівці вже проводять перевірку стосовно даної ситуації, за результатами якої вам зателефонує наш співробітник.

25 мая 2022, 8:49
Ну так, чего не пишите что вы долг имеете?)
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
26 мая 2022, 9:59
Так долг по какой причине …считаю % бешенные чем ранее!!! эй друг за банки руку тянешь…почему тогда людям деньги не отдают свои ааа??? или вы за банковский клекр
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
26 мая 2022, 18:51
Алгоритм какой -есть у вас задолжность или нет вопрос сейчас вторичный, для этого существуют Суд и Исполнительная служба!!! Все точка.
А сейчас важно следующее -в какое время суток и какой день недели вам звонили! И это, сейчас, основной момент.
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про внесення змін до деяких законів України щодо захисту споживачів при врегулюванні простроченої заборгованості
(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2021, № 24, ст.205)

Число всем понятно?
Стаття 25 — 1) безпосередньої взаємодії (телефонні та відеопереговори, особисті зустрічі). Проведення особистих зустрічей можливе виключно з 9 до 19 години, за умови що особа, з якою здійснюється взаємодія, не заперечує проти проведення з нею зустрічі та попередньо надала згоду на особисту зустріч під час телефонної розмови або окрему письмову згоду на це. Місце і час зустрічі підлягають обов’язковому попередньому узгодженню;
Я думаю все ясно, даже проплаченным банком коментаторам? И дальше, а это уже Уголовный Кодекс —Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов’язань
Так что не переживайте, а радуйтесь, скриншот звонка есть? напишите в чат «Привата» заявку, получите номер заявки и идите полицию и пишите «повідомлення про вчинення злочину» и требуйте выполнение ст 244 УПК Украины! В любом случае, подобное только вам во благо, даже в возможном Суде с этим гос банком!
И ни кого не с
StarFighter27
StarFighter27
26 мая 2022, 20:36
Сергей, а Вы предложите в следующий раз девице повеситься. Деньги банка у Вас на руках, она Вас не убедила их вернуть, а следовательно ее служба безопасности поимеет. Детально так по телефону ей и скажите.
27 мая 2022, 15:33
Кому война, а кому повод опять начать нытье о кредитах. Интересно если бы у вас вязли в займы такую же сумму как и вы в банке ну и отказались вернуть то вы бы просто закрыли глаза и всё?) Благотворительный фонд? Нее, за свои вы бы  *** рвали похлеще любых иных, но тут почему-то решили, что банк плохой- требует вернуть то что взяли. Можно сколько угодно писать писульки и где угодно — не согласны с чем-то то пожалуйста идёте в суд
Aleksei03
Aleksei03
31 мая 2022, 11:46
Помните 2008 год, первый кризис и начало банкопадов. А 2015? Сколько людей кинули на деньги и повыводили в офшоры, а потом зашли как иностранный капитал. Депозит весь не вернут если превышен лимит фонда,а с кредитами такой истории нету: вот вам и ответственность! Кинуть банком человека очень легко, когда же у человека случается неприятности тогда переходят в юридическую плоскость. Вопрос по основному статусу: звонок 24.02, отзыв 24.05., это ошибка?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / угрожают хоть вешайся говорят в банке