Отвратительный банк. Отвратительное обслуживание, бестолковые работники.

Дмитрий Фамилия 19 мая 2022, 15:03
Отделение по адресу: Херсон, ул. Стретенская, 21
Был сегодня в отделении город Херсон улица Стритенська, 21, на жилпоселке. Просил сделать дебетовую карту, оператор выпытывала зачем для соц выплат или пенсии? Я говорю: хочу просто получить дебетовую карту универсальная от приватбанка, в хамовитом виде сказала не положено, пришел домой написал в техподдержку приложения приват24 ответили что должна была сделать, или аргументировать отказ, попросили прийти еще и записать фио и причину отказа сотрудницы. Че мне ползти еще 3 часа в очереди отстоять чтобы фио сотрудницы и причину отказа обьяснила? Учитывая что я был активным клиентом привата с 2010 по 2013 год. Сделать мне карту дел минут на 5 заняло бы.
19 мая 2022, 16:01
Перепрошуємо за завдані незручності. Оформити картку можна в будь-якому зручному відділенні або онлайн в Приват24 (віртуальну) за наявності доступу в акаунт. Ми передали інформацію по описаній вами ситуації колегам, щоб ті провели перевірку відносно дій співробітника відділення і зв'язались з вами за її результатом.
Полезный комментарий
Дмитрий Фамилия 20 мая 2022, 12:44
Все исправили, все недовольства учтены, банк заинтересован в решении проблем, если бы мог изменить отзыв, изменил бы. Спасибо

Jokets
Jokets
20 мая 2022, 9:52
Хочу получить дебетову карту книвеоса
Дмитрий Фамилия
Дмитрий Фамилия
20 мая 2022, 12:44
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отвратительный банк. Отвратительное обслуживание, бестолковые работники.