Банк -вор

Karina83 17 мая 2022, 20:34
Банкомат в польше евронет не выдал деньги, но деньги не снимал, а приват их заблокировпл и не возвращает на карту. Каждый раз непонятные заявления формирует с разными сроками. Каждый раз операторы называют разные сроки
18 мая 2022, 12:19
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. Ми проаналізували ваші діалоги в чаті для покращення якості обслуговування.
Ваше питання вже на розгляді у наших профільних фахівців, за результатами якого вам зателефонує наш співробітник.

18 мая 2022, 12:31
Нет проблема не решена. И куда вы собрались звонить если я в польше? Вы даже номер не узнали.
18 мая 2022, 12:32
Проблема не решена.
18 мая 2022, 12:38
Евронет не является банком, это фирма. Соответственно они не уполномочены связываться с приватом и отменять резервы, которые приват же и поставил)
Приват должен связываться с евронетом, что я и озвучила консультанту.
По факту евронет банкомат мои средства не списал и не блокировал, а вот приветбанк незаконно задерживает!!! никому не рекомендую!
Jokets
Jokets
18 мая 2022, 18:06
Вы видимо совсем не знаете как работает расчет картой и блокировка сум, учите правила платежных систем. Хотя вам это не поможет, вы их не поймёте
19 мая 2022, 10:24
Вам ответ ниже.
19 мая 2022, 11:43
Рекомендую вам также изучить правила работы банкоматов евронет , и что происходит в случае ошибки банкомата) Конечно есди вы не проплаченный бот привата, хотя судя по неувпжительному общению, их стиль)
19 мая 2022, 10:23
А вы представитель банка ?) Ну раз так — то я не обязана знать правила платёжных систем , а вы обязаны их озвучить клиенту и сроки возврата, но что вам отвечать, все равно не поймёте…
19 мая 2022, 10:24
К слову, проблема до сих пор не решена и сроков возврата никто из банка не озвучил.