Приватбанк украл деньги с карты

Irarediko666 15 мая 2022, 16:34
Сегодня было списание суммы с моей банковской карты :Steam Purchase Приват зачем вы воруете деньги со счета клиента или это Ваши сотрудники обворовывают счета? Написала сразу же в онлайн поддержку, целый день они были в укрытии, на все вопросы как вернуть списанные деньги, заблокировали карту, попросили прийти в отделение, нахожусь в Англии они зовут ехать туда где война на отделение что бы решить вопрос со списанием денег на карте. Я подозреваю что они же и списали
15 мая 2022, 18:01
Добрий вечір!
Проведення оплати в інтернеті можливе лише в разі, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені на сторонньому сайті. За вашим зверненням в підтримку ми можемо подати заявку на оскарження платежу.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони третіх осіб.
На нашому сайті ви можете знайти поради та правила, що допоможуть вам не стати жертвою шахраїв:
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію щодо звернення в підтримку.
Минфин
Ответ администратора
18 мая 2022, 9:27
Отзыв не засчитан (на 18.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Jokets
Jokets
15 мая 2022, 20:57
Спросите кто же решил игрушки купить на компьютер)
mlp711141
mlp711141
15 мая 2022, 23:17
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять приматам ваших денежек… Жалуйтесь на них в НБУ, раз вам такое закатили. Они, если считают себя клиент-ориентированной организацией, вам должны предоставить возможность взаимодействовать с ними, даже если вы за границей…