Возврат Средств.

WaterFlooD 15 мая 2022, 15:45
Доброго времени суток родные мои. Расскажу вам опыт общение с онлайн тех поддержкой. Было время когда я обращался в приватбанк с каким либо вопросом я не выдерживал и уже посылал их не добрым словом, я знал что разговор пишут и надеялся что кто его прослушает и даст оценку это помощи. Опыт общение в Украине с онлайн помощью есть, вопросы были разные Укрпочта, Киевстар, ПриватБанк Новая Почта и многие другие. Скажу честно смотря на все эти компании я вижу что только ПриватБанк меняется скорость во время войны желает оставлять лучше, но это такая ситуация. Наконец-то удалось по бороть глупое переспрашивание по не сколько рас одного и тоже вопроса, а скажите это, а что при этом и так далее. Когда вас спрашиваю одно, должен быть четкий я ясный ответ. Когда-то я писал с вопросом сколько валюты будет на такую суму, я не спрашивал сылку на каркулятор или курс валют, мне надо было четкая цифра увы тогда простой вопрос затянулся на 30 минут. Сейчас подобную болезнь удалось победить, Вопрос= ответ= решение проблемы, проблема решена. Видно что страна и отношение меняется хотя бы тут. Остальные подтягивайтесь не сидите на месте Киевстар, OLX, Новая Почта, Укр почта, Meest Expres все ваши операторы и уровень качества помощи остались на том же уровне за все 3 года, на уровне не дай Бог с вами связаться. ПриватБанк сейчас работает просто как та РАКЕТА НЕПТУН, точно, сильно, без всяких нюансов и 100% Ликвидация проблемы, а не создавая новых. Операторы ПриватБанк не уроните планку, вы сейчас нужны как не когда!!!
15 мая 2022, 17:56
Дякуємо за те, що з нами :)
Ми і надалі будемо розвиватись і радувати клієнтів зручним сервісом і якісними послугами.

Irarediko666
Irarediko666
15 мая 2022, 17:06
Свои же пишут.самый отвратный банк в мире со своего опыта могу сказать
Роман Королев
Роман Королев
15 мая 2022, 17:59
Причем здесь возврат средств? Такое впечатление, что отзыв написал либо обкуренный сотрудник ПриватБанка, либо больной на голову. Каждое предложение не связано со следующим, никакого смысла отзыв не содержит, лишь обрывки фраз. Реальные события из разных фильмов. Так и не понятно, чем был доволен тот, кто написал отзыв, какими именно событиями, каким именно опытом, который был бы связан с ПриватБанком?
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
16 мая 2022, 8:41
А вылучше обратите внимание на переодичность «хороших» отзывов по отношению к «плохим» и все станет ясно.