Негодяи

Waldi 12 мая 2022, 17:16
Пытаюсь снять свои 300 долларов со счёта, не отдают. 4 раза заказывал, 4 раза ездил в отделение… Дети уехали заграницу, занял у знакомых. Поддержка обманывает. Ответа дождаться о причине не выдачи средств не говорят. На вопрос, к кому могу обратиться с претензией, отвечают ни к кому… Позорный банк! Верните его Коломойскому! При нем был порядок 100 процентов. Почему когда в руки государства чтото попадает, сразу всё идет через ж???
12 мая 2022, 18:25
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності. Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.

12 мая 2022, 18:45
Я 5 раз уже с вами собеседовался! :) Только деньги вы не возвращаете! Пишите все в порядке, иди бери, а по факту не отдаете.
12 мая 2022, 18:48
И не перепрошуйте за незручности, негодяи. Напишите, не отдадим, мы бедные, на войне нажиться решили, нам твои 300 долларов больше чем твоим детям и внукам нужны. И главное спрашиваю, кому можно обратиться с жалобой на данную ситуацию, ответ от работников поддержки банка- ни к кому
Jokets
Jokets
12 мая 2022, 20:05
Ну если наличка будет то вы её получите)
14 мая 2022, 14:21
Я езжу каждый раз, 20 км. в отделение и обратно. Уже был там 4 раза. В последний раз отделении после долгого разговора с кассиром узнал, что они никому с момента начала войны, не выдают валюту. И  *** что говорит поддержка банка. Поддержка банка 6 раз со мной связывалась. Абсолютно ничего не решают и не могут обьяснить. Они сами спрашивают у меня, а почему не дали? А может, … А вы еще попробуйте, утром… В общем откровенный ответ получил от кассира на 4 раз.
14 мая 2022, 14:33
PS И что значит «наличка будет» ? Я ведь каждый раз заказываю через приват 24 вывод, и еду туда только после подтверждения, что для меня на такое то число и время, зарезервированы деньги.
Владислав Крупка
Владислав Крупка
13 мая 2022, 5:47
Слава Україні - Зеленському слава!!!