Блокируеться оплата комунальных платежей через приват 24

Maia1962 10 мая 2022, 15:03
Уже второй месяц служба безопасности блокирует оплату комунальных услуг (хочу отметить, что в апреле заблокировали платеж в 26 грн.в этом месяце не проведен платеж за комунальные услуги в 1200 грн.Хочу получить ответ на каком основании второй месяц не проводятся мои платежи на такую маленькую сумму.Хочу отметить, что в апреле мне удалось провести платеж в 26 грн.в отделении банка за, что банк взял плату за банковские услуги, а 31 грн.Что происходит?
10 мая 2022, 17:19
Вітаємо!
Нам шкода, що ви відчули незручності. Дійсно, в цілях безпеки платежі можуть потрапляти на перевірку та вимагають додаткової інформації. Для успішного проведення ваших оплат, радимо вказати в призначенні дату народження особи, за яку здійснюєте платежі.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
10 мая 2022, 16:43
На основании УиП банк имеет право отклонить транзакцию любую которую посчитает опасной ну и соответственно возможен блок как карт так и кабинета
Maia1962
Maia1962
11 мая 2022, 10:45
Добрый день,ответ банка меня совсем не устраивает.Услугой приват 24 я пользуюсь много лет,а конкретно оплата комунальных услуг,и никогда не возникало никаких вопросов,это началось в апреле этого года.Рекомендации банка ввести дополнительную информацию я выполняю и сохраняю в платеже.Но банк всеравно не проводит платеж.Я считаю,что в такое не простое время банк создает не заслужено проблемы в оплате комунальных услуг.Разочарована услугой приват 24

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокируеться оплата комунальных платежей через приват 24