Спасибо за то, что оставили без средств к существованию

SuAuru 10 мая 2022, 9:26
Банк, конечно, ответит, что решения принимает система на основе каких-то алгоритмов, но мне не очень интересно, кто и что принимает решения, в результате которых я осталась без всего, что заработала за месяц, и, соответственно, без средств к существованию. Просто отлично! Особенно в это время, когда каждая копейка на счету. Но банк просто взял и уменьшил кредитный лимит, «сожрав» при этом все деньги, которые зашли на карту. Теперь я, видимо, должна месяц жевать пластик карты, потому что продукты купить не за что, за коммуналку заплатить нечем. Спасибо за поддержку в трудное время, дорогой Приватбанк!
10 мая 2022, 10:45
Вітаємо!
Нам шкода, що ви відчули незручності. Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Підвищення кредитного ліміту поки що недоступне, але ви можете користуватись коштами в межах наявного ліміту.
В подальшому, для отримання бажаного вами ліміту кредитних коштів, радимо накопичити позитивну кредитну історію не менше, ніж за 6 місяців, відкрити депозит від 10000 гривень, або мати цільову картку з оборотом не менше, ніж 3000 гривень в місяць.
З повагою, Приватбанк.

Jokets
Jokets
10 мая 2022, 9:31
Ну так это не ваши деньги, не ваши и такое может произойти с любым в любой момент именно по этому и пользуются люди картами для выплат что бы там ваши деньги и лежали с которых по не много и платите кредит

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Спасибо за то, что оставили без средств к существованию