Без причины уменьшили кредитный лимит с 50 т до 2 т

dimalunyaka 9 мая 2022, 21:53
Кредиты закрывались досрочно. Перед войной закрыл рассрочку. Кредитный лемит был 50 т. Мне его увеличивали и увеличивали было приятно, заработал доверие, как бы не так. Решил пока не трогать до важного момента карту уневерсальную и вот момент настал, нужна наличка. И мне в мой 1 выходной когда нужно заберать семью, нужны деньги, за день до с 50тыс ставят лимит 2 т. КАРЛ!!! Дозавонится оператору не могу там эта робот Алла с пятью алгоритмами ответа, чат тоже глухо. Мол комьютер все опеределяет и ничего мы сделать не можем. Увеличить лимит нельзя, мол пользуйтесь этим, а там мы посмотрим через месяц на ваше поведение и может увеличим. А до этого разве я честно не заработал этот кредитный лимит и держал его для нужного момента. Низкий вам поклон приват, вы молодцы!!! Какой я был дурак, держа одну карточку вашего банка и хваля вас знакомым мол вы не подводите, не подводили это правда. До этого момента и еще так… подо*рали хуже некуда.
10 мая 2022, 10:39
Вітаємо!
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Підвищення кредитного ліміту поки що недоступне, але ви можете користуватись коштами в межах наявного ліміту.
В подальшому, для отримання бажаного вами ліміту кредитних коштів, радимо накопичити позитивну кредитну історію не менше, ніж за 6 місяців, відкрити депозит від 10000 гривень, або мати цільову картку з оборотом не менше, ніж 3000 гривень в місяць.
З повагою, Приватбанк.

zig4free
zig4free
9 мая 2022, 23:23
Видимо вы не живете на территории Украины раз считаете, что «причины нет», а то для тех кто живет и работает в Украине — не сегодня так завтра могут остаться без работы, и кредит возвращать не будет возможности.
dimalunyaka
dimalunyaka
14 мая 2022, 22:06
Живу и работаю только теперь в Полтаве, а не в родном городе Харькове.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Без причины уменьшили кредитный лимит с 50 т до 2 т